Всячина от admin 10 367

Пошлый юмор

























Лучший комментарий
serhio55
Меня хит про недоплату НДС рассмешил!
5 0

Комментарии 9

  1. Battoichi
    про Машу оч смеялся
    3 1
    ответить
  2. antoshka
    очень пошло, очень грязно , фууу
    2 11
    ответить
  3. Jacoff Gipsy
    Ржачно like
    2 2
    ответить
  4. Антип
    На 18 смотря с какой плоскости будет происходить испытание. Если с фронтальной, то да, форма более обтекаемая на фото.
    0 1
    ответить
    1. Lenkor
      Антип, Физикам здесь не место. Сайты по сопромату и единой теории поля в другом месте :)))
      1 0
      ответить
  5. serhio55
    Меня хит про недоплату НДС рассмешил!
    5 0
    ответить
  6. MagicoCS
    Цитата: Battoichi
    про Машу оч смеялся

    -Машу каслом не испортишь.
    - Ну.... Это смотря какое касло.
    0 0
    ответить
  7. apzwosjanlxxwjidmw
    21 - Анастасия Филдс @vegilates
    0 0
    ответить
  8. пивневит
    6,7 и 24 зашли. Поржал!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий