Всячина от admin 4 205

🔥С праздником, мужики!

Неба мирного и чистого...

Лучший комментарий
Виктор 76
С праздником! 🍻
20 4

Комментарии 19

  1. Виктор 76
    С праздником! 🍻
    20 4
    ответить
  2. zioma64
    С праздником! pivas
    17 3
    ответить
    1. zioma64
      Телави в/ч 32886 авиация
      2 1
      ответить
  3. ana8117165
    pivas С Праздником!!!!
    11 4
    ответить
  4. Alex Wolv
    С Праздником! alc [center][/center]
    5 3
    ответить
  5. Yura Maksimov
    С днём Советской Армии и Военно- Морского флота. Именно!!!
    13 3
    ответить
  6. kapitan Nemo
    С праздником. С днем Советской Армии и Военно- Морского флота. Мы служили и давали присягу в СССР.
    16 4
    ответить
    1. Cliff.
      Да! Было такое!
      5 3
      ответить
  7. dron-v
    Спасибо!
    3 3
    ответить
  8. Senya
    С праздником Советской Армии и Военно-морского флота. Явно педики минусят им откуда знать что есть армия.
    12 5
    ответить
  9. Sergio41
    Служил под Калугой, в\ч 31782, учебка + полтора года под землёй.
    Радиоперехват натовской авиации, не сладко приходилось.
    7 4
    ответить
  10. Drun9I
    Энгельс, дальняя авиация в/ч 77910,1987-1989 года.
    7 2
    ответить
  11. Alex Dasty
    Это тот самый день, когда под НАРВОЙ получили неилюзорных люлей?
    5 4
    ответить
  12. ROY
    С праздником! Всем мужикам добра и здоровья, сил!

    кроме, на данный момент, 28-и педроминусёрам
    5 0
    ответить
  13. Monte Kristo
    С праздником мужики. ЗабВО 79-81
    3 0
    ответить
  14. Топтыгин
    С Праздником , парни))
    в/ч 49213 приветствует Вас.
    Северный Флот - не подведет)))
    4 1
    ответить
  15. kapitan Nemo
    Призыв 1986-1989 в/ч 15170 Плавбаза Федор Видяев.
    1 0
    ответить
  16. Жердяй
    Призыв 1985 года ВМФ Кенигсберг.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий