Всячина от admin 5 135

Фотографии прошлого, на которых история кажется ещё интересней





















Лучший комментарий
_Saddam_
Не взгрустнул ни разу, но было интересно!
3 1

Комментарии 6

  1. _Saddam_
    Не взгрустнул ни разу, но было интересно!
    3 1
    ответить
  2. Хилячина
    14-ая, вот всё говорят мы русские типа плохие, а мы всем безвозмездно бля помогаем, типа наши братья меньшие. Надо быть наглым: выёбывался против нас - плати дань на века
    4 8
    ответить
  3. Ultrakav
    Фото №6 - и это в городе, где 99% населения говорило на русском зыке. Пипец.
    2 0
    ответить
    1. Marzullo
      А почему не 146 процентов?
      1 0
      ответить
    2. _Z1_
      А ты лично считал?
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий