Всячина от admin 6 440

Если кто-то наклеивает наклейки на бананы...




Лучший комментарий
Vadim Kafanov
— Доктор, я каждое утро во влагалище нахожу маленькую почтовую марку.
Посмотрите, уже целый альбом набрала.
— Это не марки, а наклейки от бананов. Вот вам направление к окулисту.
Следующий!
9 1

Комментарии 4

  1. Vadim Kafanov
    — Доктор, я каждое утро во влагалище нахожу маленькую почтовую марку.
    Посмотрите, уже целый альбом набрала.
    — Это не марки, а наклейки от бананов. Вот вам направление к окулисту.
    Следующий!
    9 1
    ответить
  2. Карбюратор
    Где-то читал, что эти наклейки (все на фруктах) съедобные.
    1 0
    ответить
    1. Юрич
      Да на самом деле всё съедобное,
      всё зависит от того сколько ты не ел....
      1 0
      ответить
  3. Mussa
    а где же самая знаменитая DOLE?!?!?!
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий