Всячина от Cliff. 6 456

Ну и ладно!

Рукожопы






Лучший комментарий
W F
А тут уже всё было и ещё будет не раз ☝️😁
5 0

Комментарии 11

  1. jiklera
    Банкет на помойку joy
    3 0
    ответить
  2. exhumer
    Очень жалко
    5 1
    ответить
  3. uebunogami
    Уже было.
    4 0
    ответить
    1. W F
      А тут уже всё было и ещё будет не раз ☝️😁
      5 0
      ответить
  4. Zam-admin
    Было дело), ток запекал целую форель кило на 3 на мангале на двух решётках, ну ка держите мое пиво, щас покажу, как переворачивать).
    2 0
    ответить
  5. ana8117165
    Да и куй с ней, дресня какая-то... tongue laughing2
    0 4
    ответить
  6. octomitus
    dum Блядь почему в рубрике девушки???? buh
    0 1
    ответить
    1. paranoid
      Подрочить зашел и обломился?
      3 1
      ответить
  7. Pennywise Dancing Clown
    да хуйня какая..с земли пожрут,поди не привыкать
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий