Всячина от admin 4 567

🔥Душевные времена, когда ты просто играл и гулял
















































































Лучший комментарий
Dron
Эх детство куда же ты ушло....
8 0

Комментарии 23

  1. Dron
    Эх детство куда же ты ушло....
    8 0
    ответить
    1. Lenkor
      Эх, юность, куда же ты ушла?
      1 0
      ответить
  2. Dron
    На 29 ой пистоль с латунным стволом это что? Не могу понять, на смомпал похоже, но курок больно мудреный.... И кто так рогатки делает, ну есть же правильныная технология....)))
    4 0
    ответить
  3. Amega4
    Суууука...... Как это было охуенно! Время летит конечно быстро, наверно быстрее чем скорость света.(
    9 1
    ответить
    1. Lenkor
      Мысль , быстрее скорости света..
      1 0
      ответить
  4. ana8117165
    Босоногое детство, без интернета... cray
    2 2
    ответить
  5. 4пка
    А нынешняя молодежь будет вспоминать...будет вспоминать... что там сейчас? Гача-игры в которых вечно пропадают? Или всеж те же дворовые баталии и прочие подвижные игры?)
    Р.s.: 7-ну кто так делает... Как будь-то никто не объяснил и не показал ни разу. А вы тут про рогатки)
    2 0
    ответить
  6. Pit245
    На 35 фото игру называли в землю. Кто захватит весь круг тот и победил. Еще была игра жизнь и танчики. Тоже с ножами. Для танчиков обязательно нужен был складной нож.
    5 0
    ответить
  7. Muzhik iz lesа
    хорошее у нас было детство и фантазия хорошо работала!
    6 0
    ответить
    1. Dimytsj
      Тогда ещё ВСЁ работало! joy и даже спи на с коленями сгибались!
      4 1
      ответить
  8. лось
    68, до сих пор есть joy
    0 0
    ответить
    1. факир
      70 тоже
      0 0
      ответить
  9. Seacat
    Сколько уже можно ностальгировать мастурбировать на прошлое!? Оно прошло. Его нет, мы живём сейчас.
    3 7
    ответить
    1. Lenkor
      Кто не помнит прошлое, у того нет будущего...
      7 0
      ответить
      1. Cliff.
        Совершенно верно, товарищ.
        1 3
        ответить
  10. pups
    МЛя, смотришь на это всё, и на сейчас и тихонько офигеваешь... Во первых что всё это было и прошло, а значит постарали и вроде душой ещё свеж и красив, но тело и кости шепчут об обратном. И дествительно смотришь на сегодняшнюю молодёжь и думаешь а о чëм же они настольгировать будут и становится как то грустно. Но при всём при этом наши родители и уж тем более бабушки и дедушки так же смотрели на нас. И да, получается постарели...
    4 0
    ответить
  11. XXXX
    39 -мой велик! 68 в зале стоял...
    2 0
    ответить
  12. Паха
    42 такого не было
    1 0
    ответить
    1. John79
      Было, и прыгали мы по этим покрышкам.
      1 0
      ответить
    2. John79
      Было, и прыгали мы по этим покрышкам.
      1 0
      ответить
  13. Vetrov
    24 почему-то несут в металлолом . Дальше не продаю. Собираю их.
    1 0
    ответить
  14. Sector
    Спасибо, прослезился
    1 0
    ответить
  15. N R
    Эх... были времена
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий