Всячина 20-05-2022, 15:41 от admin 4 567 🔥Душевные времена, когда ты просто играл и гулял #1#2#3#4#5#6#7#8#9#10#11#12#13#14#15#16#17#18#19#20#21#22#23#24#25#26#27 #28#29#30#31#32#33#34#35#36#37#38#39#40#41#42#43#44#45#46#47#48#49#50#51#52#53#54#55#56#57#58#59#60#61#62#63#64#65#66#67#68#69#70#71#72#73#74
Dron 20-05-2022, 16:13 На 29 ой пистоль с латунным стволом это что? Не могу понять, на смомпал похоже, но курок больно мудреный.... И кто так рогатки делает, ну есть же правильныная технология....)))
Amega4 20-05-2022, 16:20 Суууука...... Как это было охуенно! Время летит конечно быстро, наверно быстрее чем скорость света.(
4пка 20-05-2022, 16:45 А нынешняя молодежь будет вспоминать...будет вспоминать... что там сейчас? Гача-игры в которых вечно пропадают? Или всеж те же дворовые баталии и прочие подвижные игры?)Р.s.: 7-ну кто так делает... Как будь-то никто не объяснил и не показал ни разу. А вы тут про рогатки)
Pit245 20-05-2022, 16:48 На 35 фото игру называли в землю. Кто захватит весь круг тот и победил. Еще была игра жизнь и танчики. Тоже с ножами. Для танчиков обязательно нужен был складной нож.
Seacat 20-05-2022, 20:45 Сколько уже можно ностальгировать мастурбировать на прошлое!? Оно прошло. Его нет, мы живём сейчас.
pups 20-05-2022, 22:24 МЛя, смотришь на это всё, и на сейчас и тихонько офигеваешь... Во первых что всё это было и прошло, а значит постарали и вроде душой ещё свеж и красив, но тело и кости шепчут об обратном. И дествительно смотришь на сегодняшнюю молодёжь и думаешь а о чëм же они настольгировать будут и становится как то грустно. Но при всём при этом наши родители и уж тем более бабушки и дедушки так же смотрели на нас. И да, получается постарели...
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 23