Всячина от admin 2 817

Какую букву писать после шипящих, "О" или "Ё"




Лучший комментарий
Guru
Так здесь одни только эксперты по пёздам как вроде
9 0

Комментарии 7

    1. Guru
      Так здесь одни только эксперты по пёздам как вроде
      9 0
      ответить
      1. mrbin
        По себе не суди wacko
        2 3
        ответить
      2. dron-v
        Пёздчонкам!
        2 1
        ответить
  1. XXXX
    Теперь мы знаем , что ребёнок админа ходит в 3 класс....
    0 1
    ответить
  2. Борис111
    горошек, горошок????
    0 1
    ответить
  3. antoshka
    бешелме мешелме пишится с буква е , проверочное слова ежик
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий