Лучший комментарий
balaganov
Встретишь негра в белой майке,и надпись я белый,а ты видишь черный.
5 0

Комментарии 5

  1. BoB2000
    Получилось😃😃😃
    1 0
    ответить
  2. balaganov
    Встретишь негра в белой майке,и надпись я белый,а ты видишь черный.
    5 0
    ответить
    1. Seaman
      ...а он себя идентифицирует как голубой haha
      4 1
      ответить
  3. CoVid-20
    заебок, прошел влехкую
    2 2
    ответить
  4. 64nva
    Даже после поллитра выпитого не получилось назвать желтое зеленым, синее красным, оранжевое синим.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий