Всячина от admin 3 437

🔥2.5 года ограничения свободы за читы для World of Tanks

Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга приговорил уроженца города Андрея Кирсанова к 2,5 года ограничения свободы по первому в России уголовному делу из-за читов для компьютерной игры World of Tanks.

2.5 года ограничения свободы за читы для World of Tanks
Лучший комментарий
msnhunter
погугли что в других странах за такое делают, тут наказание очень мягкое ещё, ну и наказали не за читы, а за их продажу
19 5

Комментарии 29

  1. Otto fon Diesel
    Свободна страна хуле ..
    17 27
    ответить
    1. msnhunter
      погугли что в других странах за такое делают, тут наказание очень мягкое ещё, ну и наказали не за читы, а за их продажу
      19 5
      ответить
    2. Dairou
      Он их не отдавал - он их ПРОДАВАЛ. Это еще легко отделался... При чём тут вообще свободная страна? ты когда подобные комменты пишешь, ты хоть думаешь?
      14 3
      ответить
    3. AndrewA
      Чей крым ?
      3 8
      ответить
      1. Хилячина
        Наш, наш, иди спать дальше.
        12 6
        ответить
        1. LOga555
          ващет крымчан) хХАХАХАХХААХАХААХААХАХА
          2 1
          ответить
        2. CTE6EJIb
          В смысле ваш? Ты же из Канады?!
          3 0
          ответить
          1. Дядюшка Ау
            Ну, может, и Канада уже наша?..
            4 0
            ответить
          2. nikomi
            Конечно. С тех пор как Аляску Америка купила! joy
            0 0
            ответить
    4. KinDzaDza
      Некоторые пишут коменты так, как дэвушки машинками рулят, сначала делают а потом думают или вовсе не думают, да хуле думать если ехать надо...
      3 4
      ответить
  2. йцукен
    Кирсанов оказался доволен приговором и заявил, что не будет его обжаловать.

    Кирсанова обвиняли в создании сайта по продаже вредоносных программ для игр World of Tanks и World of Warships. С 2015 года он продавал боты автоприцеливания, которые могли стоить 25 рублей, а могли больше двух тысяч — в зависимости от количества боев. Следствие оценило ущерб разработчику игр в 670 тысяч рублей, Кирсанов вину признал.
    4 2
    ответить
  3. Karamba68
    Наказывают не за то что делаешь, а за то что попадаешься.
    6 4
    ответить
    1. Порхатый
      Рассел для чайников.
      0 1
      ответить
  4. Рridе
    Ну это по факту взлом а взлом это нарушение.
    И правильно, нечего портить другим игру
    6 1
    ответить
  5. _LIS_
    рачкам продавал smile
    0 0
    ответить
  6. mihx
    Т.е. если я сделаю робота и посажу его за клавиатуру чтобы играл вместо меня это тоже чит? laughing
    0 0
    ответить
    1. Евген
      Вам бы его адвокатом быть. Сто пудов судья нихера из дела не поняла. Какие-то боты, читы и прочая задротская дичь. Так дала пару лет ограничения, на всякий случай🤣🤣🤣
      0 3
      ответить
  7. KinDzaDza
    Норм поцы делают примерно так (свежее): https://www.topnews.ru/news_id_557742.html , или вспомнить полковника Захарова, вот пиздят пацаны так пиздят, а это так, мелкий вопрос, даже в хату зайти стремно будет, людей смешить. Спросят ты как попал сюда чудик, да читы строчил для танков, ну ну, иди на стене у параши ченить построчи...)
    2 1
    ответить
    1. Евген
      Какая хата, какая параша? 🤣🤣🤣 У него ограничение. Так, отделался легким испугом)
      2 1
      ответить
      1. KinDzaDza
        Ну это я так, образно...
        0 0
        ответить
        1. KinDzaDza
          Кто заезжал тот поймет, просто как то раз в далеком 1989 году мы с двоюродным братом в Кресты в Питере заходили на четыре месяца, сами с Кузбасса, молодость, дурость... Ну вот как сказать например, что за читы для танков закрыли, я ХЗ, ведь со смеху весь народ угорит просто...
          1 1
          ответить
          1. Евген
            Да хз, сейчас время другое. А так конечно смешно, читы, боты и т.д.🤣
            0 1
            ответить
          2. LOga555
            а мне смешна хата параша
            0 2
            ответить
          3. KinDzaDza
            Ты в армейки хотя бы на трое суток на "губу" присядь для начала, это тебе в варт крафт (или в че вы там) ебашиться...
            1 0
            ответить
          4. LOga555
            на армейке не был, в политехе сидел) но из харда у частника на бетонных заборах с лопатой десятку оттрубил)
            0 1
            ответить
          5. KinDzaDza
            Ты зачем Политех то заканчивал, чтоб заборы строить, Кемеровский Политех не?
            2 0
            ответить
          6. KinDzaDza
            Если Кемеровский то я в 2006 там тоже был)
            0 0
            ответить
          7. KinDzaDza
            заочно
            0 0
            ответить
  8. lotaugust
    Разрабам много лет было пофигу на читеров и продавцов читов, реклама читов была на каждом сайте, посвященным танкам. Разрабам надо было, чтобы играло как можно больше игроков, а соответственно было больше доната. Все эти баны за читы просто показуха. Устроили для малолеток рейтинг, а те и рады стараться. Хорошо играть могут не многие, большинство это средние игроки, а выпендрится хочется. А как? Купил читы, поставил на маскировку или не пробитие или автоматический прицел с практически 100% попаданием по противнику и все рейтинг растет, пацан крут. Появились продавцы накрученных аккаунтов, когда умельцы с читами раскручивали за бабки чужие акки. Этот делец скорее всего не захотел делится прибылью с разработчиками и его показательно наказали. Гнилая игра, гнилые разработчики, по сути сами являются соучастниками в процессе обмана простых игроков.
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий