13 жутких историй про групповой секс

Допустим, в поисках острых ощущений вы кинулись в объятия группы малознакомых лиц или друзей, чтобы всем вместе не дать другу замерзнуть. Ну что ж. Если вам всем было там хорошо, закрывайте этот текст, но если не очень и вы даже объявили после этого декаду целибата?

Сюрприз ко дню рождения

“Мы праздновали мои 38 и притащили вместе с друзьями домой бармена. Разгорячились и чувак попросил, чтобы кто-нибудь “обработал” ему анус. Моя подруга отказалась, а я делала это и раньше с парнями, поэтому согласилась. Еще и потому что он был чертовски хорош собой. Он лег на спину, моя подруга села ему на лицо, а я начала с его мошонки и спустилась языком в район ануса, а он внезапно выпустил немного из него. И это был НЕ ВОЗДУХ. Я моментально простерилизовала рот целой бутылкой водки и скрылась. Никого из них я с тех пор не видела”.

Божественный кэмпинг

“Мы были в последнем классе школы и решили устроить лагерь у кого-то во дворе. Вытащили на улицу кучу проводов для музыки и освещения, потом разделись и начали дурачиться друг с другом всей компанией. Внезапно музыка остановилась, свет погас и мы услышали голос мамы хозяина двора: “Я думаю вам всем пора одеться и зайти в дом.”

113 жутких историй про групповой секс


Кровавая месса

“Это была первая групповушка с моими друзьями. Все были очень разгоряченные, но немного стеснялись, поэтому мы выключили свет. Я еще подумала в темноте, что как-то слишком “увлажнилась”. Когда включили свет все вокруг было в крови. Она пропитала матрас, простыни, все вообще. Мне было так стыдно, что я молча оделась и ушла”.

Что-то пошло не так

“Я заскочила в гости в моей подруге, чтобы занести ей торт ко дню рождения, который я сама пекла целый день. И была очень удивлена, что там собралась толпа наших общих друзей и у них была групповушка. Я ужасно расстроилась, что меня не позвали. Они, конечно, сказали, что я могу присоединится, но я видела по их лицам, что им не до меня. И я оставила торт и ушла в кино одна”.

Скорая помощь

“Во время нашей оргии у двадцатилетнего парня случился сердечный приступ, потому что до этого он приняла виагру, а во время – вдохнул “попперсов”.
Примечание: Попперсы используют в качестве средств, позволяющих получить в постели новые ощущение. Согласно отзывам, эти ингаляторы помогают усилить сексуальное влечение и сделать оргазм в несколько раз ярче.
Короче, ему стало плохо, пришлось вызвать скорую, его откачали, а у всех участников пропало всякое желание повторять этот опыт”.

Недовольный хозяин

“Нас было пятеро, все немного новички. И это, видимо, не понравилось хозяину квартиры, принимавшей вечеринку, так что вскоре раздался звонок в дверь, наши вещи были выброшены на улицу, а у дверей стояли новые пять кандидатов. Вот такой опыт”.

Все смешалось

“Мне пришлось заниматься сексом с двумя женщинами во время оргии, потому что я гей, а парень, которого я хотел, уже был кое-кем занят”.

Ревнивица

“Мы с моим постоянным партнером решили принять участие в групповом сексе. Мы договорились с еще одной парой и девушкой, которая нам понравилась. Мы выпили вина и понеслась. Потом девушка из другой пары начала делать куннилингус приглашенной, муж ее поощрял и сказал, что у той, другой классная фигур. Его девушка остановилась. Запустила в него бокал вина и убежала плакать в ванную. Упс.”

Найти и потерять

“Я слепая как крот и во время оргии потеряла очки, пришлось выползать из этого замеса в другую комнату и ждать голой пока все закончат”.

Охлаждающий эффект

“Один из чуваков на секс-вечеринке намазал член лидокаином, чтобы не кончать. Понимаете, да? Все, кому пришлось брать в рот его член потом были очень недовольны. После оргии у меня было ощущения как будто я вышла от зубного”.

Идеальная вечеринка

“Меня бросил парень, с которым мы встречались три года, я взяла подругу и пошла на секс-вечеринку. Там оказался мой бывший. В итоге во время оргии он еще инструктировал остальных, что со мной нужно делать. Утром я ушла, но потом хозяин вечеринки показал мне фотографии, на которой мы в кровати спим с моим бывшим вместе”.

Из голодного края

“Меня пригласили на групповушку, и там был один парень, который хвастался, что доведет меня до оргазма моментально, хотя обычно мне нужно довольно много времени. Он был настроен решительно, я закрыла глаза и все шло очень хорошо, я почти кончила. Вдруг услышала странный звук, открыла глаза, а он одной рукой ласкает меня, а в другой у него бублики и он их грызет”.

Трое превращаются

“У нас был “тройничек”: я, мой парень и другая девушка. Та, другая, забеременела двойней после этого”.
17 76

Комментариев 15

  1. Офлайн
    W F
    W F 7 июля 2022 17:08
    14 2
    И нахуй здесь это нужно 🤦‍♂️🤷‍♂️
    1. Офлайн
      Peace Death 7 июля 2022 22:10
      1 1
      А как же ностальгия по перепечаткам такого же типа рассказов из времен школы? Например, "В бане"..?

      P.S. Смог
  2. Офлайн
    BadBoy1541 7 июля 2022 17:13
    6 3
    А когда жуткие истории начнутся?
  3. Офлайн
    ZaraZZa 7 июля 2022 17:35
    12 2
    Хуета f
    1. Офлайн
      W F
      W F 7 июля 2022 18:47
      1 2
      Полностью с тобой согласен ☝️ 🤣
  4. Офлайн
    Seaman 7 июля 2022 18:08
    7 5
    какой долбяоеб додумался перевести это импортное говнище nunu
    1. Офлайн
      nikomi 8 июля 2022 06:04
      2 1
      sogl
  5. Офлайн
    бля ,да таких историй можно навыдумывать 100500.
  6. Офлайн
    Black honey 7 июля 2022 19:45
    2 1
    Истории, насосанные из пальца🤣
    1. Офлайн
      Хилячина 7 июля 2022 23:46
      0 1
      Все кроме говна, ибо нехуй лизать очко, бля
      1. Офлайн
        CoVid-20 9 июля 2022 13:34
        0 1
        или иметььдостаточно пузырей водяры на случай дезинфекции🤣🤣
  7. Офлайн
    Дырмандыр 7 июля 2022 23:48
    0 0
    Цитата: Black honey
    Истории, насосанные из пальца🤣

    И скорее всего из 21го)
  8. Офлайн
    werqt2011 8 июля 2022 10:43
    1 2
    Это те ценности, которыми так гордится запад. Вот почему Украина так рвётся туда.
  9. Офлайн
    uZver314 9 июля 2022 17:34
    0 0
    Последняя история самая страшная grimacing
  10. Офлайн
    PiramidonDF 13 июля 2022 16:47
    0 0
    Ну ХЗ. Я бы не отказался поучаствовать, но только без со своей девушки.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)