Всячина 28-07-2022, 23:04 от admin 3 922 Реклама Газ-24 для иностранных покупателей #1#2#3#4#5#6#7#8#9#10
Денис Гапченко 29-07-2022, 09:24 Оххх я помню нашу Волгу. Дед с нее пылинки сдувал. Мне тогда лет шесть было. Цвет слоновой кости.. Вся в хроме. А на дверях ручки уже от нового поколения. Вот это был корабль))))))))))
Иван Верховой 29-07-2022, 19:22 В вашем случае это был ГАЗ-2410, который выпускался с 1986 по март 1992 года. Но уже с 1988 иномарки стали уже активно появляться.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 13