Всячина от admin 3 922

Реклама Газ-24 для иностранных покупателей

Реклама Газ-24 для иностранных покупателей










Лучший комментарий
Евген
Да, если сравнить с тем, что выпускали в Штатах, становится не так весело.
13 2

Комментарии 13

  1. krasawa93
    Fiat лучьшэ hlop
    4 7
    ответить
  2. _Saddam_
    Машина была конечно зверь! Но мы просто не знали американских "аналогов"!
    9 1
    ответить
    1. Евген
      Да, если сравнить с тем, что выпускали в Штатах, становится не так весело.
      13 2
      ответить
  3. CoVid-20
    А своим жапорожэц🍑🍆
    4 2
    ответить
  4. Amega4
    Наверно ещё на автомате...
    1 0
    ответить
  5. petkev1
    а сейчас что рекламируем?
    1 0
    ответить
  6. Seaman
    теперь весь автопром мутировал в гранту без подушек и абс.. уебки блять
    7 1
    ответить
    1. Евген
      Про Ниву забыл🤣🤣🤣
      2 0
      ответить
  7. John Kaiff
    Пуля! мечта обывателя.
    0 0
    ответить
  8. Денис Гапченко
    Оххх я помню нашу Волгу. Дед с нее пылинки сдувал. Мне тогда лет шесть было. Цвет слоновой кости.. Вся в хроме. А на дверях ручки уже от нового поколения. Вот это был корабль))))))))))
    2 1
    ответить
    1. Иван Верховой
      В вашем случае это был ГАЗ-2410, который выпускался с 1986 по март 1992 года. Но уже с 1988 иномарки стали уже активно появляться.
      0 0
      ответить
  9. CoVid-20
    Беру не глядя, какая цена???
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий