Всячина от admin 5 610

🔥Замыкая круг, ты назад посмотришь вдруг...

Замыкая круг, ты назад посмотришь вдруг...













































































































































Лучший комментарий
Дымчатый Кот
13 1

Комментарии 19

  1. ЖорикМнемоник
    кэпсы со стирающимся нижнем бельём...о дааа!!
    4 0
    ответить
    1. CoVid-20
      4 3
      ответить
  2. Дымчатый Кот
    Я бы сейчас с большим удовольствием прокатился в месте на 105-м фото blush
    3 0
    ответить
  3. Amega4
    Время было тяжёлое, но тем не менее была гораздо интереснее, чем сейчас. Нам старперам (30 лет и выше) есть что вспомнить.
    P.S. Мыло Fax зелёная яблоко с тех пор моюсь этим мылом по сей день. Только этикетка чуток другая.
    7 3
    ответить
    1. Uflon
      Охренеть как интересно было. Люди месяцами не получающие зарплаты, рэкет, расстрел парламента, семибанкирщина, закрытие рабочих мест, гуманитарная помощь, ножки Буша, похороны молодых пацанов погибавших в Чечне, плачущие матери ( одни от того что нечем накормить детей, а другие похоронившие своих сыновей) и много другого. Вы прожили это время несмышлеными детьми, стариканы тридцатилетние, а ваши родители выживали.
      10 6
      ответить
      1. exhumer
        Точно так всё и было. Родители изо всех сил старались дать детям счастливое детство. А творилась вокруг настоящая дичь и беспредел. Поэтому реакция на "святые" девяностые может быть кардинально разной у людей разных поколений.
        7 0
        ответить
        1. Uflon
          Просто это все это забывается у некоторых, а некоторые жили в "оранжереях". Друг прошел первую чеченскую, умер от наркотиков. В соседнем доме семью " новых русских" порешили полностью почти. Мать и отца, сына лет тридцати, бабку убили. Осталась в живых девочка лет четырех она по пожарной лестнице на балконе спустилась вниз к соседям на балкон. Потом всем двором хоронили их. К нам пришли в 92-ом с оружием, отец расплатился с кредитом который брал на развитие бизнеса. Его посадили на счётчик за то, что раньше времени отдал и за то, что инфляция шла. Несколько недель с сестрой жили у малознакомых людей и не знали что с родителями. Когда отец все урегулировал и закрыл бизнес, то сказал мне чтобы я учился и никогда не занимался бизнесом. У одноклассника старший брат пришел с армии и устроился дальнобойщиком, пропал вместе с напарником и камазом. У отца друг с которым они вместе в школе учились, работал и не получал зп долго, иногда давали продукцией и он как то её выменивал на еду, а потом его с голодным обмороком увезли в больницу. Потом после больницы он некоторое время жил у нас и каждый раз когда ел то плакал. Ему было стыдно. А мои родители сами еле еле концы с концами сводили и мы с сестрой им помогали. Сестра студентка полы мыла, я старшеклассник дворы подметал. Вспомнил как я шел в 93-ем с магазина и купил десяток яиц. Встречает меня сосед и говорит:" Нихера себе, вы ещё яйца покупаете". Шел домой и смеялся всю дорогу, Рокфеллер яичный блин.))))
          10 1
          ответить
          1. XXXX
            ...печалька...у мну такой жути небыло,но я никогда не вспоминаю хорошо о тех временах..80 тые еще так сяк,но там вообще детство беззаботное у мну было...
            3 0
            ответить
          2. Smarthound
            Коммент не меньше интересный, чем пост!
            3 0
            ответить
        2. Amega4
          Я ж писал что время тяжелое было. Но старались как-то находит маленькие радости жизни... То что Вы расписали, меня и мою семью все это слава Богу миновало.
          3 1
          ответить
          1. ЖорикМнемоник
            нихрена толком не изменилось, выживает/живёт кто как может...случаи всякие бывают, но когда было легко, по сравнению с прошлым, даже 100 лет назад, кажется немного легче стало
            0 0
            ответить
    2. Alex Rider
      Amega4, не ведите себя как совкодрочеры. Не путайте детские воспоминания с реальной жизнью вокруг.
      90-е были тяжелым временем:
      -постсоветская нищета
      -криминал
      -постоянная инфляция
      -экономические проблемы

      В эти годы на улицах страны было самое большое количество бездомных детей в современной истории россии. Это были такие же дети как и мы, но у них было совсем другое детство.
      1 1
      ответить
  4. Шама
    120 - картинка со звуком, запахом и ощущением от прилёта в лицо ! hi
    1 0
    ответить
  5. Ultrakav
    Помню как копил два года на Сони Плэйстешен как на фото. Едва успел купить до кризиса 1998 года. Коллекция вкладышей из Турбо штук в пятьсот до сих пор хранится в моём столе.
    4 0
    ответить
  6. John Kaiff
    Школота мастурбирует.
    1 4
    ответить
  7. Паха
    Часть детство, часть молодость. В 95-ом ушёл на гособеспечение (военное училише)
    0 0
    ответить
  8. Dart Veyder
    Инвайт забыли... cray
    0 0
    ответить
  9. Чистый
    До 1985 года было все прекрасно. Ни войн, ни рэкета. ни нищеты. У всех была работа, можно было бесплатно получить квартиру. Все изменилось с приходом Горбачева, потом Ельцина. Эти две твари положили начало конца великой державы СССР.
    4 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий