Всячина от admin 5 302

Во Владивостоке прошёл сильный ледяной дождь

По городу стало невозможно ходить и ездить — он превратился в один большой каток. Дороги тоже не стали исключением и покрылись ледяной коркой, пострадали более сотни автомобилей.

Во Владивостоке прошёл сильный ледяной дождь







Лучший комментарий
nikan84
прошел ледяной дождь, а это значит надо срочно ехать куда то на машине. не важно куда, главное ехать-разъебаться в хлам и винить дорожников
7 1

Комментарии 8

  1. Karamba68
    Пенсионеры в такой день должны быть нарасхват.
    0 5
    ответить
  2. Kor_Den
    Детям збсь.
    1 1
    ответить
  3. ana8117165
    Коньки бы пригодились... a
    1 3
    ответить
  4. Yury
    Глубоко сочувствую пострадавшим
    2 0
    ответить
  5. nikan84
    прошел ледяной дождь, а это значит надо срочно ехать куда то на машине. не важно куда, главное ехать-разъебаться в хлам и винить дорожников
    7 1
    ответить
  6. dron-v
    А песок и соль внезапно закончились?
    0 0
    ответить
  7. Шмель
    Во Владике такая фигня зимой происходит регулярно. Со второй половины ноября до середины марта минусовая температура. Город стоит на холмах, поэтому после ледяных дождей улицы превращаются в бобслейные трассы. При этом количество машин на шипах крайне низкое: да нах в городе шипы?! Липучка наше всё! Итог - на видео.
    2 0
    ответить
  8. darth72
    2,3 фото улица Манчьжурская, там и летом в сухую погоду чувствуешь себя не уверенно. В мокрую на заднем приводе подниматься бы не рискнул. В гололед спускаться могут только самоубийцы. ну а живут там в основном люди не бедные...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий