Всячина от admin 9 306

🔥Это вам не инстаграмм (январь 2023)

Любая женщина - сумасшедшая птица. Любая - запомни это. © Макс Фрай

Это вам не инстаграмм (январь 2023)















































Лучший комментарий
paranoid
Кого только не ебут...
17 2

Комментарии 32

  1. paranoid
    Кого только не ебут...
    17 2
    ответить
  2. Opa2007
    Ну кто тут возмущался, без голов не люблю заипли, пажаласта они же только оделись, и с головами scream
    9 1
    ответить
  3. Mussa
    чё за хня? Одноклассницы CoVida?!!
    7 3
    ответить
  4. алечко
    Если мужики могут трахать ТАКОЕ!, то в стране, с водкой всё в порядке.
    17 4
    ответить
  5. Marzullo
    - Я заварила кофе и дверь ...
    Проходи, раздевайся 🤣
    9 1
    ответить
  6. Amega4
    Это было очень жестко. Прям жескач! Тут не водку, а сразу спирт пить надо, без закуси.
    7 1
    ответить
    1. Борис111
      в глаза заливать
      0 1
      ответить
  7. mauriat
    Тут Вам все и сразу - и колхоз и коммунхоз. Так сисек нет силиконовых, все самое настоящее! Ну, какие есть, сами вырастили.
    3 0
    ответить
    1. MOX
      так нас тоже многих такие вырастили , и ничего , мы их любим.
      да и среди нас тоже таких полно, и ничего, нат таких тоже любят.
      но нам подавай кукол силиконовых и с силиконовыми мозгами да таких тоже некоторые ИМЕЮТ( и прикидываются ., что любят.
      И вообще - миром правит разноОБРАЗИЕ
      3 1
      ответить
  8. Dart Veyder
    ААААААА!!! Кровь из глаз!!!
    P.S. Таких нужно стерилизовать принудительно!!! shapka
    3 5
    ответить
  9. А M
    Это пиздец fie
    1 1
    ответить
  10. werqt2011
    Не, я столько не выпью.
    3 0
    ответить
  11. svinuk
    Мамкины страшилища
    1 0
    ответить
  12. John Kaiff
    Лютый лайк. Все такое родное, близкое..... 👍
    4 0
    ответить
  13. chapa
    Фу бля нах!
    0 0
    ответить
  14. Artist Lukaginoff
    ... как теперь все ЭТО Развидеть???????????????
    2 0
    ответить
  15. W F
    Ну не всем же королев красоты ебать 🤣🤣🤣
    Кому-то и такие будут в радость f 😁😁😁
    4 0
    ответить
  16. Troksevazin
    Да, к такому меня судьба не готовила .
    1 0
    ответить
  17. jurikberlin
    зато мы все вылитые Аполлоны?
    5 0
    ответить
    1. kot Begemot
      эт да, пузо-арбузом, у некоторых комментаторов на голове из волос только брови остались
      7 0
      ответить
  18. Pron
    Бля ну это уже перебор
    0 0
    ответить
  19. AURELIUS
    Тут поговорка к месту: не родись красивой а родись одна на всю деревню.
    3 0
    ответить

  20. И создал Бог землю. И посмотрел, и увидел, что это хорошо. И создал Бог мужчину. И посмотрел, и увидел, что это очень хорошо. А потом создал он женщину. И посмотрел, и подумал: «А, ладно. Накрасится!
    2 0
    ответить
  21. Хилячина
    Нормуль подборка
    0 1
    ответить
  22. Marzullo
    Цитата: Amega4
    Это было очень жестко. Прям жескач! Тут не водку, а сразу спирт пить надо, без закуси.


    ... Метиловый
    1 0
    ответить
  23. Alex66
    С последней ещё можно что-то сделать ,исправить .
    0 0
    ответить
  24. kot Begemot
    мне интересно глянуть на жён тех , кто в комментах оставил _ "страшилки" - " кровь из глаз"
    3 0
    ответить
  25. коллега
    Цитата: kot Begemot
    мне интересно глянуть на жён тех , кто в комментах оставил _ "страшилки" - " кровь из глаз"

    Да это жирные, плешивые и одинокие дрочеры laughing
    0 0
    ответить
  26. banzzay
    Зачем? Зачем я это смотрел? Как теперь уснуть?
    0 0
    ответить
  27. Брат
    Мы всё время думаем о завтрашнем дне. Каким оно будет, завтрашнее дно? Возможно такое...)
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий