Всячина от admin 6 100

🔥Завод "Москвич" показал, как будет выглядеть новый седан

Серийное производство автомобиля «Москвич 6» начнется во второй половине года

Завод "Москвич" показал, как будет выглядеть новый седан

Лучший комментарий
dron-v
Это, бля, Прорыв!

19 3

Комментарии 32

  1. dron-v
    Это, бля, Прорыв!

    19 3
    ответить
    1. Liu
      Из китая говно покупать это не прорыв!
      А китайцам вообще по барабану как их машины называться будут!
      13 1
      ответить
  2. tarapuz
    все бы хорошо, если б не ценник в 2 ляма
    8 0
    ответить
    1. Alllex
      Это же Москвич 6, а не 3, так что умножай на 2. hi
      7 0
      ответить
  3. avi
    поменяли только шильдик... инетересно где шильдики штампуют?
    10 2
    ответить
    1. Liu
      Там же где этот металлолом!
      7 3
      ответить
  4. Zi Roberto
    Если это "Москвич", то я китаец, блеать
    13 4
    ответить
  5. А M
    Да блядь, раньше могли, умели. Теперь то что, только табличку с колёсами прикрутить ?
    9 2
    ответить
    1. antoshka
      раньше делали итальянские машины на итал.или немецких станках по их инструкции. телефонные станции и системы передачи икм30/32 помню были из гдр, микрухи спизженные втихаря сфотканные , щас не получается фоткать нанометры 🤣, так что без обид, ничего не изменилось. вот женщинам обидно- тампоны уже не те, не впитывают и дерут кожу 🤣🤣🤣
      8 9
      ответить
      1. Alllex
        Пусть на вату переходят, как в СССР. laughing2
        9 4
        ответить
  6. Sector
    Все китай. нихуя ничего не можем сделать
    10 1
    ответить
    1. Alex Rider
      Не надо тут напраслину нести! Чтобы сделать шильдик "москвич" тоже надо постараться.
      4 4
      ответить
  7. Slava
    Купили лицуху китайского говна
    3 4
    ответить
  8. 11Алксндр11
    Zалупа на колесах из китая. Скрепно!
    15 7
    ответить
      1. 11Алксндр11
        Купил уже такое говно, а теперь расстраиваешься что китай тебе впарили, а на азлк ТЦ, а на Зиле аппартаменты? Ты еще на фили сгоняй, посмотри на Хруничева и Ко.
        2 2
        ответить
  9. John Kaiff
    А что китайцы говорят?
    1 1
    ответить
    1. Alex Rider
      А что китайцы говорят?

      Сынъ цянь хен зун.
      1 1
      ответить
  10. sega
    ни ваш вот и завидуете a
    3 2
    ответить
    1. Хилячина
      А вот хуй всем, а не Москвич
      2 1
      ответить
  11. Drun9I
    А собянину не стыдно!!!@@😁😁😁😁
    3 0
    ответить
  12. makss911
    joy joy
    0 0
    ответить
  13. Alex Rider
    Я просто промолчу.
    3 2
    ответить
  14. Манул
    Само слово "москвич" имеет смысл как житель Москвы...этот житель сделан в Китае...мда. .
    3 1
    ответить
  15. коллега
    Цитата: Drun9I
    А собянину не стыдно!!!@@😁😁😁😁

    Сергей - повелитель москвичей! (с)
    0 0
    ответить
  16. CoVid-20
    Чо, Суки раскукарекались, на наманый москвич
    2 6
    ответить
  17. WSXQAZ
    Вы как дети малые, ну правда.
    Никому не выгодно собирать это все с нуля, разрабатывать технологии, налаживать производство, всадить на это дцать лет и сотни миллиардов. Потому что это продавать некуда. ROI будет отрицательным. В России не так много населения, кто готов потратить 5 лямов за тачку. А продавать свой продукт дешевле - смысла нет, просто всаженные государством деньги (у которого сейчас другие расходы), поэтому никто из частников в это и не вкрячивается.
    Ведь в бывшие союзные республики продавать тоже не получится. В Узбекистане - завод Шевроле давно себя отлично чувствует, Таджики на старых мерседесах ездят, у них денег нет, Белорусы гонят из Европы, Армяне и Грузины - из штатов и эмиратов, Киргизы и Монголы - из Японии, Казахи - отовсюду, Прибалтам наши товары даром не нужны. В Мск и Питере много вы отечественного автопрома видели?
    Куда дешевле купить лицензию у Китая на довольно технологичный из эконом сегмента авто, и перестроить линии Автофрамоса на сборку китайцев. А потом эти тачки субсидировать господдержкой молодым семьям, военным и прочим льготникам.
    Так что прежде чем плакать, подумайте головой. Мы живем в капитализме, а он, если кто не знал - про деньги.
    7 0
    ответить
    1. Liu
      Весенний растаял, куйню несёт!
      0 0
      ответить
      1. CoVid-20
        проблевало ротожопа
        0 1
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий