Всячина от admin 5 712

Ностальгия в картинках

Ностальгия в картинках












































Лучший комментарий
W F
Тебе наверное лет так 90🤔
7 1

Комментарии 11

  1. LiveToHack
    Эххх.
    4 0
    ответить
  2. Паха
    31 застал когда бабушка в утюг угли из печи ложила
    5 0
    ответить
    1. W F
      Тебе наверное лет так 90🤔
      7 1
      ответить
      1. Alex Rider
        Нет. Просто россия такая развитая технологическая держава, что где-нибудь в сибирской деревне гладили такими утюгами.
        1 3
        ответить
  3. avi
    35 не согласен светил так себе под ноги. Да и батарейки постоянный дефицит.
    6 2
    ответить
  4. Longi
    "Любовь с первого взгляда" - сразу в ушах звенит мерзостный голос ведущей! А про "Юппи" мне в 1995 году местный дилер впаривал, что мол "всё натуральное".
    3 0
    ответить
    1. Amega4
      Но ведь натурально, если живи до сех пор laughing
      3 0
      ответить
    2. Alex Rider
      Дилер не обманул. Газированные напитки делают примерно на том же составе красителей, подсластителей и ароматизаторов, только в них есть газ, а в юпи его не было.
      1 0
      ответить
  5. phanter
    90е годы то зачем приплели??!!!
    2 0
    ответить
  6. exwmoscow
    Мне больше нравился zuko. Но в то время рад был всему.
    1 0
    ответить
  7. 1965
    13 сейчас такого вкуса нет
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий