Всячина 2-07-2023, 11:40 от Cliff. 11 607 Пошлый юмор 2.07.2023 #1#2#3#4#5#6#7#8#9#10#11#12#13#14#15#16#17#18#19#20#21#22#23#24#25
werqt2011 2-07-2023, 12:05 Ты брешишь. Единственное слово которое пришлось посмотреть в словаре это квiток ( цветок).
Cliff. 2-07-2023, 14:53 Видишь, сантьягин, люди уже не знают что значит Пролетарі все країн єднайтеся.
uebunogami 2-07-2023, 20:23 Примерный смысл такой. - Ври мне, ври Пиноккио. - Б**ть как цветами пахнет, аш жить хочется. Что-то примерно так.
Solist 2-07-2023, 13:55 Цитата: werqt2011Ты брешишь. Единственное слово которое пришлось посмотреть в словаре это квiток ( цветок).Я думал котлетами! 🤣
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 6