Всячина от admin 3 616

🔥Сегодня Децлу исполнилось бы 40 лет

В миру Кирилл Толмацкий, умер в 2019 году от остановки сердца

Сегодня Децлу исполнилось бы 40 лет


Лучший комментарий
Jackyll
"Он топил против власти", ппц конечно, это автоматом его творчество переводит в разряд шедевров joy Как к человеку отношусь к нему нормально, но творчество его никогда не нравилось, что раннее, что позднее
5 1

Комментарии 23

  1. LOga555
    хорошие глаза. живые
    1 7
    ответить
  2. Антип
    Не самая его лучшая песня. Хоть и Децл - лох, но символ поколения.
    2 2
    ответить
    1. LOga555
      Ловкий Отважный Храбрый? соглашусь) тебя б вместо него ты б сначала обосрался а потом убежал)
      0 2
      ответить
  3. Праведный
    Дэцл имя нарицательное. С чего бы.
    1 0
    ответить
    1. LOga555
      да ну? и где?)
      0 2
      ответить
  4. svinuk
    Нарик долбаный
    7 4
    ответить
    1. LOga555
      тока нарик назовёт другого нарик) это так работает)) то есть ты как конченный нарик - вынужден ему завидовать)
      0 3
      ответить
  5. Рridе
    Даже не знал что он умер,но это явно из за кайфа
    3 6
    ответить
  6. Alex White
    Комментаторы повыше, не поленились бы послушать его последние песни, может быть поняли бы больше о творчестве Кирилла.
    5 5
    ответить
    1. LOga555
      не надо) а то они тогда загрызут себя сами)
      2 2
      ответить
  7. antoshka
    голимая попса, косил под черных р&б , пел пытаясь рок, а получалась песня-89
    5 3
    ответить
    1. LOga555
      тебя когда то отпиздили на песне-89? ты забыл но обида осталась?)
      2 4
      ответить
  8. chapa
    Цитата: Alex White
    Комментаторы повыше, не поленились бы послушать его последние песни, может быть поняли бы больше о творчестве Кирилла.

    "... о творчестве..."?? Это блядь дебильное бормотание теперь у утырков называется ТВОРЧЕСТВОМ?! Ты ещё над кончиной "ласкового мая" порыдай и поясни нам - тупым и ленивым как поздний период творчества "л.мая" отличается от их раннего блеяния.
    5 4
    ответить
    1. LOga555
      не смогу) пока у тебя вместо сердца патрет ввпутина)

      0 6
      ответить
      1. nikan84
        успокойся уже, тоже не вижу смысла превозносить кого либо. все сторчались. а его творчество было реально на троечку
        1 1
        ответить
        1. LOga555
          кому как, а я ща как поставил просто не мог оторваться до конца) я про Юру) Децл не моё - но он был. и есть)
          0 3
          ответить
  9. Mussa
    бля, хули вы тут спорите о вкусах?!?!?!
    У каждого певца свои зрители, каждый выбирает, что ему слушать и что ему нравится.
    Лично я слушал и подпевал его песни, ходил на его выступления. на то время залетало ахуенно.
    Децл, мистер молой, отпетые мошенники, и ещё много кто
    4 7
    ответить
  10. Seaman
    он топил против власти в своем позднем "творчестве".. а комментаторы тонкие ценители блеать.. дальше сектора газа их мозг отказывается воспринимать haha
    3 7
    ответить
    1. Jackyll
      "Он топил против власти", ппц конечно, это автоматом его творчество переводит в разряд шедевров joy Как к человеку отношусь к нему нормально, но творчество его никогда не нравилось, что раннее, что позднее
      5 1
      ответить
  11. sega
    какие же вы ебаны ,чтоб после вашей смерти о вас так говорили педики
    3 5
    ответить
  12. Кат
    Всё его творчество и известность куплено его папой, а всем кто думает что это круто просто насрали в уши и они схавали.
    4 2
    ответить
    1. Seaman
      папа децла, перелогинься, ты палишься haha
      2 1
      ответить
  13. LOga555
    на память Децлу)

    0 4
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий