Всячина 17-08-2023, 10:29 от Cliff. 10 415 Пошлый юмор 17.08.2023 #1#2#3#4#5#6#7#8#9#10#11#12#13#14#15#16#17#18#19#20#21#22#23#24#25
Wolf1981 17-08-2023, 11:53 После третьей картинки дальше смотреть не стал. Ну это уже совсем перебор над мертвым телом стебаться. Совсем хоть какие то ценности у людей пропали.
коллега 17-08-2023, 15:01 Спроси у его сестры об этом!- но у него нет сестры...- просто подожди 9 месяцев...
Wolf1981 18-08-2023, 12:45 Ты сестру то мою не трогай) Она по умнее тебя будет. Хоть и младше меня на девять лет (мне 42)... а уже диссертацию пишет. Так шо не туда вас понесло, сударь
Vetrov 17-08-2023, 21:16 Как всегда, чтобы был прекрасный сет в самом конце суют самое сладкое))) от туда и плюсы)))
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 6