Всячина от Cliff. 8 563

Пошлый юмор 14.09.2023

Пошлый юмор 14.09.2023























Лучший комментарий
mrbin
Спасибо за хорошее настроение rul
8 1

Комментарии 6

  1. mrbin
    Спасибо за хорошее настроение rul
    8 1
    ответить
  2. Хилячина
    Про коней огонь.

    В чем прикол в 19?
    4 0
    ответить
    1. Valdeg
      Дрочащий человечек
      3 0
      ответить
    2. werqt2011
      Человек ЕГЭ не знает как произносится Куни smile
      2 0
      ответить
    3. Cliff.
      Тетке это трудно понять, вот если бы была дядькой то поняла.
      1 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий