Всячина от admin 3 873

В снежном дворе

Художник Альфия Шайхулова.
Холст, масло

В снежном дворе






Лучший комментарий
Karamba68
Ща всякие приложения есть- берёшь фотку, нажимаешь кнопку и выходит картина маслом.
4 0

Комментарии 8

  1. Страх
    4: фонарь поставили после того как приехали машины.
    Но остальное лютый плюс
    4 1
    ответить
    1. Evgengen
      Он художник, он так видит)
      2 1
      ответить
  2. Karamba68
    Ща всякие приложения есть- берёшь фотку, нажимаешь кнопку и выходит картина маслом.
    4 0
    ответить
  3. dron-v
    Художник нигде не был кроме своего двора?
    1 1
    ответить
    1. XXXX
      это ЕКБ ,она рисует свой город
      1 0
      ответить
  4. Yura Maksimov
    Скоро, очень скоро во всех дворах страны.
    1 2
    ответить
  5. Немой Молчун
    Напомнило декабрь 2020. Заключительная командировка в Новосиб.
    0 0
    ответить
  6. Blacklion Oleg
    красивое все же время года, зима
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий