Всячина от admin 6 215

🔥Небольшая подборка исторических фото 11.11.2023

Небольшая подборка исторических фото 11.11.2023

























Лучший комментарий
Праведный
Цирульня ЗачОтная.
16 1

Комментарии 21

  1. Праведный
    Цирульня ЗачОтная.
    16 1
    ответить
  2. Хилячина
    Это какие там у Гагарина перегрузки на рыбалке? По ходу пивно-водочные 😄
    11 2
    ответить
  3. Timbor
    Есть исторические фото, а есть чисто пропагандистские постановочные... Кто в здравом уме будет стрелять рогаткой по вертолёту?! Хотя на этой фотографии видно в каком убожестве живут мусульманские арабы. Им миллиарды дают на развитие, но всё равно они не знают что такое красота, дружба и честно работать.
    7 7
    ответить
    1. XXXX
      как честно работать все они знают,и хорошо работают.Во всяком случае в иммиграции.На счёт развития ...большинство арабских стран чудесно развито, ну а бедность..она везде.просто есть районы разные.Если увеличить карту Маракеш, видно что большее колличество города заполнено густонаселенными бедными застройками.но если приблизить ещё лучше-становится видно,что есть прям таки фешенебельные кварталы с виллами и большущими бассейнами.Увы такова жизнь...У кого-то щи пустые, а у кого-то жемчуг мелкий
      4 2
      ответить
      1. Пастер
        Иногда ты прям умные вещи говоришь, а временами прям себе перечиш, как будто в тебе две сущности живут.
        1 0
        ответить
        1. XXXX
          я много лет прожил в разных странах,много видел.спрашивай,всегда отвечу blush
          3 0
          ответить
    2. Cliff.
      Цитата: Timbor
      Хотя на этой фотографии видно в каком убожестве живут мусульманские арабы. Им миллиарды дают на развитие

      Давайте теперь их за это убивать? Хохлам тоже дают, тоже толку нет, их тоже ебашить без разбора? Или это другое?
      4 4
      ответить
  4. ТутВамХамон
    А професинальная поза у игрока в боулинг хитрая. Видно бы печальный опыт laughing2
    4 4
    ответить
  5. Baffik
    На четвёртом фото, кто это?
    0 0
    ответить
    1. dron-v
      Баба.
      1 0
      ответить
    2. uebunogami
      Какая-то деваха из 1997 года.
      0 0
      ответить
  6. LeSeVa
    Цитата: Baffik
    На четвёртом фото, кто это?

    Елена Игоревна Проклова
    2 0
    ответить
  7. Alex Rider
    На второй картинке вся эта толпа мечтает вернуть времена ссср. Они ненавидят запад с его поп и рок культурой. Никто из них не хочет смены власти и строя. Они хотят ходить на первомайские митинги, носить комсомольские знамена и слушать русскую народную патриотическую музыку.
    2 4
    ответить
    1. XXXX
      русской патриотической музыки никогда небыло.русские были нормальные.потом ......пришла россия.и понеслось....
      1 3
      ответить
      1. Cliff.
        Да уж куда там, все в лаптях да в лаптях
        1 1
        ответить
  8. Cliff.
    Цитата: Alex Rider
    ...Они ненавидят запад...

    Симметрично, педераст-хуеRПider, так же как запад ненавидит Россию. А за что вас пидоров любить?
    2 2
    ответить
  9. Cliff.
    Цитата: XXXX
    ...русские были нормальные.потом ......пришла россия.и понеслось....

    Россия и не уходила никуда, она есть и будет. А про нормальных русских, тех что ты имеешь ввиду, мы знаем, их на гондонах сейчас изображают. Да там и русских нет, уехали на историческую родину спасать заработанное в России бабло.
    4 3
    ответить
  10. Cliff.
    Цитата: Alex Rider
    слушать русскую народную патриотическую музыку.

    Прикинь, педераст, тебя ебет дядя коля или слиф под русскую народную патриотическую музыку. А ты все сдохнуть не можешь, так как это не у Лелика 13 см, а все 20, ну, вобщем, как ты любишь.
    3 2
    ответить
    1. Alex Rider
      это не у Лелика 13 см, а все 20


      13см стоит у него в никнейме, а вот про 20 никто кроме тебя не говорил.
      Это ты по личным ощущениям определил? :)
      2 1
      ответить
      1. Cliff.
        Цитата: Alex Rider
        :)

        Заметна ненаигранная радость педераста при упоминании 20 см.
        1 2
        ответить
  11. Юрич
    14- где такой вход в метро был?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий