Всячина от admin 4 050

"Ирония судьбы..." с точки зрения разных героев

"Ирония судьбы..." с точки зрения разных героев







Лучший комментарий
Шама
Шляпа
3 2

Комментарии 9

  1. walther9mm
    Плюс за селедку под шубой
    1 3
    ответить
    1. dim058
      Ага со стороны заливной рыбы огонь
      0 1
      ответить
  2. Шама
    Шляпа
    3 2
    ответить
  3. CoVid-20
    Вы никогда не смотрели фильм со стороны фотограффии Ипполита🤣на ней вообще другой мужык🤣🤣

    0 1
    ответить
  4. krasawa93
    Муть филосовская nunu
    1 2
    ответить
  5. коллега
    Честно, никогда не понимал этот фильм.
    Точнее он мне не нравился из-за того, что очень понимал какой в нём пздц происходит.
    0 0
    ответить
  6. Dairou
    Раньше нравился этот фильм. Сейчас когда тебе 35+ понимаешь, что Лукашин тот ещё мудень, а Надя обычная прошмандовка... Похерить отношения из-за алкаша без штанов... Кого по настоящему жалко так это Ипполита.
    1 0
    ответить
    1. CoVid-20
      Лукашин кстате дохтур, заканчивал мединститут, так шо чувак образованный, а кто по профессии Ипполит? Похож на обкомовского работника, машина своя кстате...последняя модель жыгулей🤣🤣
      1 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий