Всячина от Cliff. 4 436

🔥Ретроаудиотехника

Ретроаудиотехника




































Лучший комментарий
Кат
Так выглядела вся мировая электроника тех годов, кусок ты либирального говнища!
35 1

Комментарии 22

  1. Baffik
    Году эдак в 93-94 олимп-005 был моей мечтой. В наличии у меня тогда был 003. Но спустя какое то время я увидел японский катушечник Акай и сразу перестал мечтать об Олимпе. Нахрен мне это тговно,
    1 17
    ответить
  2. ded pihto
    куча совкового хлама
    3 39
    ответить
    1. Кат
      Так выглядела вся мировая электроника тех годов, кусок ты либирального говнища!
      35 1
      ответить
    2. footloot
      ты полудурок был ещё мутной каплей был у своего отца в яйцах так что рот прикрой и не гавкай
      13 0
      ответить
    3. AndrewA
      нуда... хохлятского хлама мы не увидим... Они черное море могли выкопать... это да... верим...
      А вот к высоким технологиям не расположены были... от слова совсем...
      9 3
      ответить
      1. Karuso
        Маяк производился в Киеве.
        3 0
        ответить
        1. XXXX
          протон и амфитон вроде харьков и львов выпускали
          3 0
          ответить
          1. Cliff.
            "Карпаты" в Ивано-Франковске выпускали, а "Весну" в Киеве и Запорожье. Но только это было в совковское время(
            4 1
            ответить
          2. XXXX
            я так понимаю,что советские магнитофоны были просто побочным продуктом оборонки,поэтому их никто так не модернизовал...идёт ,ну и пусть идёт.А завод в это время занимался более важными делами
            1 2
            ответить
    4. XXXX
      может это и куча совкового хлама,но это были мечты..когда я сильно хотел в детстве,то у меня небыло возможности купить,а когда была возможность-то их уже и небыло...А уже приобретение какого то Шарпа или Панаса не приносила такой радости... smirk
      0 0
      ответить
  3. Drun9I
    Олимп 005 досихпор работает!!!! Это сделано у нас в стране , а сейчас маде ин чайна!!!!!!
    4 0
    ответить
  4. ЖорикМнемоник
    15...досих пор радио поёт...ну похожий только без касеты
    через солнечную панель работает
    3 0
    ответить
  5. Неподарок
    Чёрный "романтик-306" у меня был .А вот в жёлтом корпусе не видел никогда...
    5 0
    ответить
  6. ana8117165
    У мня "Комета" была, стерео с колонками, катушечник... sorry
    3 2
    ответить
  7. v42343
    На 32 видеомагнитофон Электроника ВМ-12. К ретро аудиотехнике не относится.
    0 0
    ответить
  8. nekorzik
    1 0
    ответить
  9. Anvo
    Романтик у меня был. И вега проигрыватель
    2 1
    ответить
  10. kami699
    Это просто фотографии или где-то можно купить всю эту красоту в таком же состоянии?
    0 1
    ответить
    1. Немой Молчун
      На Ютубе видел ролик, из Питера, про магазин,где продаётся ретротехника. Правда, в основном, японская.
      0 0
      ответить
    2. XXXX
      на любом сайте объявлений есть куча таких объявлений.состояние зависит от длительности поиска и кошелька.
      https://www.olx.kz/d/obyavlenie/magnitofon-romantik-IDoEFyX.html?reason=ip%7Ccf
      1 0
      ответить
  11. Mobby
    Фото 16 Воронеж 404, отец мне такой подарил в 10 лет. Прикольный магнитофончик, только перемотка не фиксировалась, надо было пальцем держать. Мне надоедало, вставлял пластиночку металлическую в клавишу blush
    1 0
    ответить
  12. morozovdmitry
    А где Тоника 310 стерео.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий