Всячина от admin 3 955

Не плачь

Это ностальгия в глаз попала

Не плачь




























































































Лучший комментарий
kami699
Тема топовая, воспоминания суперские! like
p.s. сейчас прибегут сине-блевотные пидарасы и будут минусить:
antoshka, petkev, svinuk, XXXX, Alex Pider, Liu, shurk74 и ещё несколько десятков хохлоботов. joy
12 5

Комментарии 14

  1. Alex.Yurgen
    Как всегда в конце 90-е и бабы всё портят.
    9 3
    ответить
  2. kami699
    Тема топовая, воспоминания суперские! like
    p.s. сейчас прибегут сине-блевотные пидарасы и будут минусить:
    antoshka, petkev, svinuk, XXXX, Alex Pider, Liu, shurk74 и ещё несколько десятков хохлоботов. joy
    12 5
    ответить
    1. Лелик013
      И это все, что они могут. Да и хуй на них.
      6 3
      ответить
  3. Балт
    Спасиб!
    5 0
    ответить
  4. лось
    У меня до сих пор такая дорожка есть как на 7)))
    4 0
    ответить
  5. msnhunter
    бля, жаренные семечки, хер их сейчас найдёшь чтоб самому пожарить надо, хоть сам начинай выращивать :D
    3 1
    ответить
  6. Marlboro
    Супер!
    3 1
    ответить
  7. Лелик013
    Я сохранил мячик как на 14
    5 1
    ответить
  8. Anastasia Beyker
    У меня есть подобная фотка, как 30, я и мама, Анапа, 89 год. Только на фото мне 2 года, воды по грудь, и мама у меня была красивая
    2 0
    ответить
  9. Юрич
    4 - парты, с наскальными рисунками... чернильные ручки....
    хорошая подборка
    0 0
    ответить
  10. Blacklion Oleg
    Колбасу такую хрен пожарить теперь
    1 0
    ответить
  11. Alex21sm
    Наш у кого-то разорвёт сознание..
    На фото nude-модель Sophie La Sage.
    Снимки из 20х годов внешнего века.
    Кстати, она родом из Украины.
    2 0
    ответить
  12. Alex21sm
    Цитата: Alex21sm
    Наш у кого-то разорвёт сознание..
    На фото nude-модель Sophie La Sage.
    Снимки из 20х годов внешнего века.
    Кстати, она родом из Украины.

    T9 наговнил.. )).
    Щас у кого-то разорвёт сознание..
    На фото nude-модель Sophie La Sage.
    Снимки из 20х годов нынешнего века.
    Кстати, она родом из Украины.
    1 0
    ответить
  13. Дядя Митя
    В том времени и той стране кроме колбасы по 2-20 были еще люди, которые были добрее и отзывчивее нынешних. Хотя в моем детстве поколение фронтовиков еще было огромным. Но они не были ожесточенными или злыми, они были настоящими ЧЕЛОВЕКАМИ! Вот по ним я очень скучаю.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий