Всячина от admin 2 914

🔥Обстановка в отзывах на приложение YouTube в Google Play

Обстановка в отзывах на приложение YouTube в Google Play




Лучший комментарий
John Kaiff
Цитата: KolyakaMalyaka
А тем временем ... Количество пленных солдат ВСУ подошло к отметке 18.000... И ни кто их не меняет, это отработанный материал) А тут какой-то чебурнет, не смеши мои носки)))


Начнем с того, что ты некритично транслируешь пропагандистские штампы про "украинских террористов". Это классическая примитивная попытка демонизировать противника, чтобы оправдать собственную агрессию. Но за этим явно просматривается твоя потребность в простых объяснениях, в четком делении мира на "своих" и "чужих". Ты цепляешься за черно-белую картину реальности, потому что боишься неопределенности, хаоса, страшишься взять на себя ответственность за критическое осмысление ситуации. Дальше, обрати внимание, с каким смакованием ты смакуешь подробности путинской фашистской агрессии. Подсознательно тебя привлекает насилие, кровь, страдания. Ты проецируешь вовне свою подавляемую агрессию и получаешь мрачное удовлетворение, представляя себя жертвой. Это твой способ избежать экзистенциальной тревоги и ответственности за собственную жизнь. Но вот мы подбираемся к главному - твоей всепоглощающей, разъедающей боли и отчаянию от того, что ты - тупое нах никому не нужное чмо. И твойму рейху , по итогу, придёт пиздец. У него нет будущего, только обосранное прошлое.
6 0

Комментарии 33

  1. Рridе
    Ну так это из за ограничений,у меня как бы ютуб в порядке полном
    5 0
    ответить
    1. uZver314
      Большинство людей не понимают причин!
      Ни шалостей роскомнадзора, ни то, что гугл не обновляет и не будет обновлять кэширующие серверы в РФ.
      2 1
      ответить
      1. GrandKu
        Думаю, так работают кремлеботы
        3 3
        ответить
        1. Рridе
          Причем тут боты,это люди выражают свое недовольство ? Креилеботв мерещится в каждом углу только идиотам
          3 2
          ответить
  2. mrWatcher
    Дык это ж чебурнэт так работает, валеночки вы мои laughing2
    Полихайте, пердачки dance
    11 13
    ответить
    1. Лелик013
      Я смотрю вогнегасник тебе нужнее. Пердак у тебя в последнее время неплохо подгорает
      5 3
      ответить
      1. John Kaiff
        Вата, нахуй вам интернет? Сто пятьсот лет без него жили и ещё столько проживёте! Пусть отключают нах! Хоть хуйню тут писать перестанете. fak
        5 6
        ответить
        1. Лелик013
          Пидарасик, а почему ты сидишь на русском портале? Тебе же все русское противно...
          5 2
          ответить
  3. krasawa93
    Это Омериканцы озорничяют zloi
    3 8
    ответить
  4. dimanex
    Чот поговаривают что это только начало, к октябрю Ютуб вроде вааще отрубят, будем Рутуб глядеть
    6 2
    ответить
    1. Alex Rider
      А рутуб будет присматривать за вами, чтобы вы лишнего чего-то не написали или не загрузили.
      5 8
      ответить
  5. svinuk
    Идиоты
    4 4
    ответить
  6. Alex Rider
    Дорогие путинские патриоты, велком ту Чебурнет!
    8 8
    ответить
    1. KolyakaMalyaka
      А тем временем ... Количество пленных солдат ВСУ подошло к отметке 18.000... И ни кто их не меняет, это отработанный материал) А тут какой-то чебурнет, не смеши мои носки)))
      4 8
      ответить
      1. Alex Rider
        Это тебе Шойгу рассказал?! На ютубе уже почти под тысячу интервью с росс. пленными. Посмотри на досуге, узнаешь много интересного про реальные события на передовой. Некоторых не забирают больше года, а некоторых (тяжело раненых) вообще готовы отдать без обмена, но они никому в россии не нужны.
        А вот про украинских пленных информации почти нету. Так что все эти твои цифорки сплошная туфта.
        1 3
        ответить
        1. Сай
          Бля, да ты реально дурачёк 😂.
          Видно про парадокс доступности информации ты не слышал... На твоём фоне я даже ковида зауважал, он хотя бы не косит под умного
          2 2
          ответить
          1. Alex Rider
            Вот с доступностью информации в россии как раз большие проблемы. Но не переживайте! путинских вояк уже столько погибло и было покалечено, что скрывать реальную обстановку очень сложно. У них у всех есть родственники, друзья, знакомые. Им то точно ты не скажешь, что это бред и укр. пропаганда.
            1 2
            ответить
  7. 4пка
    Это Вы видимо забыли какую ютубовскую "рекламу" нам перестали показывать и почему. А люди-то помнят.
    5 0
    ответить
  8. Chromis
    Перекличка тормозов.
    0 1
    ответить
  9. John Kaiff
    Цитата: KolyakaMalyaka
    А тем временем ... Количество пленных солдат ВСУ подошло к отметке 18.000... И ни кто их не меняет, это отработанный материал) А тут какой-то чебурнет, не смеши мои носки)))


    Начнем с того, что ты некритично транслируешь пропагандистские штампы про "украинских террористов". Это классическая примитивная попытка демонизировать противника, чтобы оправдать собственную агрессию. Но за этим явно просматривается твоя потребность в простых объяснениях, в четком делении мира на "своих" и "чужих". Ты цепляешься за черно-белую картину реальности, потому что боишься неопределенности, хаоса, страшишься взять на себя ответственность за критическое осмысление ситуации. Дальше, обрати внимание, с каким смакованием ты смакуешь подробности путинской фашистской агрессии. Подсознательно тебя привлекает насилие, кровь, страдания. Ты проецируешь вовне свою подавляемую агрессию и получаешь мрачное удовлетворение, представляя себя жертвой. Это твой способ избежать экзистенциальной тревоги и ответственности за собственную жизнь. Но вот мы подбираемся к главному - твоей всепоглощающей, разъедающей боли и отчаянию от того, что ты - тупое нах никому не нужное чмо. И твойму рейху , по итогу, придёт пиздец. У него нет будущего, только обосранное прошлое.
    6 0
    ответить
    1. Лелик013
      Куча слов, а по сути, вода из методички. Сам на клаве пальчиками набрал, или просто скопировал из чебурнета?
      Давай свои предсказания, вангуй, чмошник!
      0 2
      ответить
      1. Chromis
        Да этих-то предсказаний у необучаемых уже сколько было?
        И на "Абрамсах" по Красной площади, и Крым к 2023 году... теперь вот на пидора божатся, что к 24 августа Крым "вернут".
        А уж как обдрочились-то!
        Сперва на "Байрактары", потом до мозолей гоняди лысого на "Джавелины", на "Химер", на "Скальпы", на "Пэтриоты", на "Леопарды", теперь вот отсасывают друг у друга на брудершафт за Фу-16... которые, сцуко, старше МиГ-29 - новые-то "блоки" кто скакуасам даст-то?
        Но венской оперы с фантастической кавой им так "отсьорбнуть" и не дали... вот с кружевными трусиками больше повезло - даже хохляцкие мужчинки их носят. fak ... но +100 к защите от ТЦК они один хер не дают.
        1 1
        ответить
        1. Alex Rider
          Ну если бы это были пустые слова, то россия уже давным давно захватила бы всю Украину. Да вот только не задачка получается: уже больше двух лет великая сверхдержава топчется на месте.
          А мне вот интересно, что будут говорить путинские патриоты, когда Украина все таки дожмет свое (пусть даже через 5 лет)???
          1 1
          ответить
          1. Alex Rider
            Конечно!
            0 0
            ответить
          2. Лелик013
            Глупый кастрюлеголовый пидарасик. Даже немного жаль тебя
            0 2
            ответить
          3. Alex Rider
            Лучше пожалей родственников погибших российских солдат.
            0 0
            ответить
          4. Лелик013
            А ты пожалел родственников погибших украинских солдат? Или украинские солдаты не гибнут? Наивное ты чмо
            1 2
            ответить
  10. Chromis
    Цитата: Alex Rider
    Ну если бы это были пустые слова, то россия уже давным давно захватила бы всю Украину.

    А задача "захватить" и не стоит. Надо было внимательно слушать Путина.
    1 2
    ответить
    1. Alex Rider
      Так у плещёвого уже два года "все идет по плану". Вот видимо и интернет когда-то тебе отключат "по плану".
      0 1
      ответить
      1. Джим
        Рекомендую прочитать требования России к США и НАТО о предоставлении ей «гарантий безопасности», выдвинутые в декабре 2021 года. Для вас станет понятным, что хочет Путин и к чему он стремиться.
        0 2
        ответить
  11. Джим
    Тоже столкнулся с проблемой ютуба, попробовал зайти на VK видео, всё тоже самое, что на ютубе, даже видео так же расположено. Так что, к новому году все без проблем перейдут на VK
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий