Всячина от admin 4 045

🔥В России сделают ремейк "Бриллиантовой руки": в главных ролях Воробьев, Батрутдинов и Лагашкин

31 декабря мы теперь не только ходим в баню, но и смотрим различные ремейки на советские картины. Строго говоря, это не совсем ремейк, а музыкальный фильм, но все равно он вызывает много вопросов. Итак, теперь канал ТНТ решил замахнуться на классику и переснять "Небриллиантовую руку". Роль Андрея Миронова исполнит Алексей Воробьев, Никулина - Тимур Батрутдинов, а Папанова - Максим Лагашкин. Да, будут еще много звезд, которые будут петь...

В России сделают ремейк "Бриллиантовой руки": в главных ролях Воробьев, Батрутдинов и Лагашкин





Лучший комментарий
Bis
Зачем?
44 1

Комментарии 21

  1. Bis
    Зачем?
    44 1
    ответить
    1. Пастер
      Ну можно предположить что , чем-то нужно заполнить пред новогодний эфир .
      15 0
      ответить
    2. DR AVIS
      Бабки-то нужно пилить…уроды
      22 2
      ответить
      1. Пастер
        Пилить там нечего , тнт коммерческий канал грантов не получает , только свои и с рекламы доходы .
        2 1
        ответить
    3. Сай
      Бэд комедиану для обзора
      0 1
      ответить
  2. А M
    Хуета
    15 1
    ответить
  3. Adept
    Ничего придумать нового не могут, только паразитируют на наследии прошлого.
    33 3
    ответить
  4. Ar_tek
    Дерьмище.
    20 1
    ответить
  5. Pretor626
    Спасибо за инфу смотреть точно не буду
    13 1
    ответить
  6. Dixon
    с удовольствием посмотрел "Иван Васильевич меняет все", и этот посмотрю
    3 11
    ответить
    1. Mazzza0
      Да тут собрались снобы, которые и оригинал-то смотрели в детстве, да и то строго до сцены примерки "не виноватая я", и нихуя не помнят что там было вообще. С удовольствием посмотрю. Лагашкин и Воробьев - прикольные комедийные актеры.
      0 13
      ответить
      1. Karuso
        Лучше оригинала всяко разно не получится. Но раз вам нравится смотрите на здоровье.
        А я оригинал посмотрю.
        11 0
        ответить
  7. Alex21sm
    Какая мерзость)))
    7 0
    ответить
  8. Yura Maksimov
    Мне похую. Бухаю под Неголубой огонёк от Нашего Радио каждый Новый год. Панки Хой.
    3 1
    ответить
  9. Seaman
    ебаная тнт.. предновогоднее гавнище от ебаных армяшей fie
    8 0
    ответить
  10. Strauss
    Как достали эти выблядки....
    6 0
    ответить
  11. Andrey Zamarackii
    Ремейки гениальных фильмов вызывают, только рвотные рефлексы.
    10 0
    ответить
  12. Alex21sm
    Цитата: Mazzza0
    Да тут собрались снобы, которые и оригинал-то смотрели в детстве, да и то строго до сцены примерки "не виноватая я", и нихуя не помнят что там было вообще. С удовольствием посмотрю. Лагашкин и Воробьев - прикольные комедийные актеры.

    Я даже пытаться не буду узнать, кто эти фамилии.
    2 1
    ответить
  13. John Kaiff
    Лютый пиздец. Своё придумать - ума не хватает.
    4 0
    ответить
  14. Alex Rider
    Сплошные ремейки. И у голливуда таже ситуация. Походу сценаристы вымирают, остаются одни ремейкеры.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий