Всячина 29-12-2024, 17:32 от Cliff. 5 276 🔥С ностальгическим вкусом #1#2#3#4#5#6#7#8#9#10#11#12#13#14#15#16#17#18#19#20#21#22#23#24#25#26#27#28#29#30#31#32#33#34#35#36#37#38#39#40#41#42#43#44#45#46#47#48#49#50#51#52#53#54
Рridе 29-12-2024, 17:52 Ебать сколько жизней бутылки с этими этикетками загубили,ну справедливости ради надо сказать что и порядочно жизней зачали
Кинель 29-12-2024, 19:08 Аж скупая слеза скатилась ностальгическая Ну и про полон рот слюны и учащённое сердцебиение промолчу
Anastasia Beyker 29-12-2024, 23:26 "Анапа" и три топора - без них ни одна посиделка в деревне не обходилась
Cliff. 30-12-2024, 00:28 И Кавказ, Настя! Кавказ был даже вкуснее, хотя и Алабашлы заходило прекрасно!
Anastasia Beyker 30-12-2024, 14:43 Кавказ по-моему был дороже и реже появлялся в магазине. А Анапа и 777 были практически всегда. А нам, девкам-малолеткам, много ли надо было? 0.75 на четверых и в сопли
CoVid-20 31-12-2024, 03:06 Пьяная Настя пезде не хозяйка🤣на вписке полная писька соплей, крем пай однако
CoVid-20 30-12-2024, 01:11 Ебать, цена коньяка 15р80коп при зарплате в 120р, дороговато однакоДва пузыря взял и четверть зарплаты пропито🤣🤣🤣
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 18