Всячина от admin 2 614

🔥Задачка

Какой вид сверху на кубики правильный?

Задачка
Лучший комментарий
krasawa93
А tanec
31 1

Комментарии 35

  1. krasawa93
    А tanec
    31 1
    ответить
      1. sutserg
        Как раз не мимо.
        8 0
        ответить
          1. Cliff.
            И опять странная реакция на ответ девушки. Мдя.
            1 2
            ответить
          2. Alex Wolv
            Надеюсь, ты не строитель? shapka
            2 0
            ответить
          3. Alex Wolv
            Оператор? Тогда пох.
            0 0
            ответить
  2. Zi Roberto
    С
    Только повёрнут на 90° по часовой
    1 11
    ответить
    1. коллега
      Я надеюсь ты не серьёзно. Там только А подходит.
      14 0
      ответить
  3. Epidersia
    А
    6 0
    ответить
  4. Epidersia
    С не может быть, так как за голубым "выглядывает" жёлтый...
    5 0
    ответить
  5. Sergz81
    B
    0 6
    ответить
  6. дед60
    A
    6 0
    ответить
  7. дед60
    A
    5 0
    ответить
  8. Alex_Vajr
    A
    6 0
    ответить
  9. Anvo
    F
    0 4
    ответить
  10. ЖорикМнемоник
    не тупим...середина-белый....правее-белый.....
    из данно выданных вариантов нет подходящих, хоть убейтесь об стенку... laughing2 заметил на второй секунде laughing2 ответ вы все идиоты))
    0 8
    ответить
    1. ss348264
      Так-то это ты идиот))))))))))))) laughing2 laughing2 laughing2
      6 0
      ответить
        1. Cliff.
          В этом случае можно не обосновывать. Это как аксиома.
          2 2
          ответить
          1. ЖорикМнемоник
            это было вчера и не правда))...я видил всё подругому..условия задачи не определены конкретно..
            0 0
            ответить
          2. Cliff.
            Да это я про твой идиотизм, вот где аксиома. Не понимаешь?
            Бля, даже как-то неудобно стало. Как будто ребенка дрочу, а он не понимает почему.
            2 2
            ответить
  11. Паха
    А
    2 0
    ответить
  12. yupe
    Правильный ответ B
    0 4
    ответить
  13. fucknigger
    А почему тут сиськи разного размера?
    0 0
    ответить
  14. AsisiaY
    A
    1 0
    ответить
  15. Саня
    А
    0 0
    ответить
  16. vetroneco
    А и неибёт!
    0 0
    ответить
  17. Yura Maksimov
    Цитата: ЖорикМнемоник
    я крановщик))

    шестой бригады?
    0 0
    ответить
  18. Dairou
    Плохо быть тем, кто ответил что B ну или сказали что нету правильного... Фантазия у вас явно не развита
    0 0
    ответить
  19. Arta
    A
    0 0
    ответить
  20. urman7744
    А
    0 0
    ответить
  21. Georgij
    А
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий