Лучший комментарий
Seaman
мамка трусы наизнанку надела rock
9 1

Комментарии 36

  1. Mak6690
    пацан ножом чай мешает но это для нас норм
    8 2
    ответить
    1. vad09
      Тож подумал, но неоднозначно.. может это ложка такая...
      5 0
      ответить
      1. Opa2007
        Я иногда вилкой мешаю, если за ложкой в ломы идти crazy
        5 1
        ответить
    2. Varlakotam
      загуглил, реально ответ пацан использует нож вместо ложки. Тупизм короче
      4 0
      ответить
  2. Exe
    разные ручки на дверцах шкафа снизу от книг
    1 2
    ответить
    1. Mak6690
      не. эт угол разный поэтому так кажется
      7 0
      ответить
    2. Borzый
      мог бы если не нашел, хотя бы промолчать
      0 0
      ответить
  3. vad09
    Свечки на горящем камине?
    2 2
    ответить
  4. Балт
    За шторой зеркало?
    Все едят макароны, а "жена"(?) печеньку. Отравительница? :)
    Никто не держит кружки за ручки.
    Все кружки разноватые по форме. :)
    1 4
    ответить
  5. Mak6690
    папа кружку держит неправильно
    1 3
    ответить
    1. Suoresla
      имеет право!
      3 1
      ответить
    2. Ultrakav
      Там и сына тоже также держит кружку. Это семейное.
      3 1
      ответить
  6. Mak6690
    наверное дед помер. поэтому возле пацана место свободное и зеркало шторой закрыто )))
    2 2
    ответить
    1. chapa
      Это может и не зеркало, а окно, тогда логично, что растение стоит около окна (нужен свет).
      0 1
      ответить
  7. алечко
    С тенями путаница, остальное, норм, вроде...
    3 2
    ответить
  8. Сёч
    Тень от фоторамки и свечей под разными углами.
    2 1
    ответить
  9. v42343
    Не хватает смартфонов, газеты никто уже не читает.
    4 1
    ответить
    1. Opa2007
      Так и семачек на столе тож нету.
      1 1
      ответить
  10. Ultrakav
    Маман никто не положил тарелку с макарошками.
    0 1
    ответить
  11. antonbars
    Нет тени от первой свечки
    2 2
    ответить
    1. chapa
      Тень от первой свечки накладывается на тень от фоторамки.
      0 2
      ответить
  12. Opa2007
    Учитывая в какое время мы живём всё на этой картинке правильно buh
    0 1
    ответить
  13. Рridе
    Женщины за столом ?
    0 2
    ответить
  14. krasawa93
    Свечи должны быть на столе bye
    0 3
    ответить
  15. Seaman
    мамка трусы наизнанку надела rock
    9 1
    ответить
  16. Seacat
    У камина нет трубы(дымохода).
    1 1
    ответить
  17. Pit245
    если придраться не к чему. Тогда отец должен сидеть во главе стола на месте матери, а она по правую руку от него, то есть на месте отца.
    0 2
    ответить
  18. trucciolo
    мальчик помешивает чай ножом
    the boy is stirring his tea with a knife
    il ragazzo sta mescolando il suo tè con un coltello
    0 3
    ответить
  19. walther9mm
    Парень с красной шеверюрой, сидящий к нас спиной-ошибка (его родители так думают).
    0 1
    ответить
  20. zarr
    У женщины нет вилки, у мужчины вилка обгрызена, нет зубцов
    0 1
    ответить
  21. Тень от камина падает в противоположную сторону от тени свечей на нем...
    0 1
    ответить
  22. andy2
    Занавеска на зеркале? Это зеркало, а не окно - в окне должно быть уже темно, судя по тени от девицы
    0 1
    ответить
  23. Casanova1983
    Bottle of vodka.
    Where?
    0 1
    ответить
  24. Вок
    У мужика на руке шесть пальцев
    0 0
    ответить
  25. ali722
    Текст газеты наоборот
    0 0
    ответить
  26. aniskin
    Пацан смотрит выключенный телевизор
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий