Всячина от admin 5 337

🔥Интересная разработка из СССР

К 1991-ому году зеленоградским Научным Центром был разработан миниатюрный цветной телевизор с ЖК-дисплеем Электроника ЦТ-5001. Телевизор был выполнен полностью на отечественных компонентах с использованием специального набора БИС. Внедрить разработку помешал развал СССР.

Интересная разработка из СССР




Лучший комментарий
dim058
Он сдох
34 0

Комментарии 32

  1. ЖорикМнемоник
    продажный пидор с пятном на башке сейчас в германии живёт и ему пох на это, как и всем премникам вечно бухого борьки...
    22 11
    ответить
    1. dim058
      Он сдох
      34 0
      ответить
    2. CoVid-20
      Зажмурился говна кусог уже
      13 3
      ответить
    3. Лелик013
      Оживить этого пидара чтобы казнить
      14 6
      ответить
      1. ЖорикМнемоник
        не знал что подох...одним гандоном меньше..
        10 2
        ответить
        1. Anvo
          В 22м году многие из этой шайки ушли: горбачев, бурбулис, шушкевич . Как сговорились
          7 0
          ответить
          1. ЖорикМнемоник
            абсолютно охренительные новости, день позитива просто!!! like
            за это нада выпить..
            господи, я жил в прошлом)))
            2 0
            ответить
          2. Cliff.
            Бля, жорик, извини, я не знал, что ты в прошлом живешь! Счастливый человек. Возьми нас туда!
            4 1
            ответить
          3. ЖорикМнемоник
            клиф, даже не начинай!!....ты как слизень, пока доползёшь, пока подумаешь, пока ответишь...и вообще мне лично не интересен, и не комменти меня....прошу по человечески
            лайкнул, чтоб ты сообщ. прочитал..
            0 0
            ответить
          4. CoVid-20
            Бэк ту зэ УссР
            0 1
            ответить
    4. paranoid
      Гавном Землю засорили, выкопать и сжечь пидоров до молекул, чтоб пепла не осталось
      4 5
      ответить
    5. AndrewA
      Сдох ссука !!!
      Кстати не он один виноват! Вся верхушка тогдашняя!!!
      4 3
      ответить
      1. ЖорикМнемоник
        в те времена не знали что такое возможно,никому не были известны понятия как цветные революции, сейчас бы не прокатило я думаю....
        но очередь в первый макдоналдс была гигантская....найдутся и те кто рады развалу...
        2 2
        ответить
  2. Каваль
    Цитата: ЖорикМнемоник
    продажный пидор с пятном на башке сейчас в германии живёт и ему пох на это, как и всем премникам вечно бухого борьки...

    Обоих уже нету ,толку то землю сотрясать .
    6 0
    ответить
  3. Anvo
    А ведь были впереди планеты всей. Теперь догоняем жилы рвём
    5 6
    ответить
    1. fandrlev321
      Впереди какой планеты вы были? Всё "передовое" было скопировано с западных и японских продуктов с отставанием в 15-20 лет! Вот и этот прибор скопирован с Ситизена середины 70х годов...
      9 14
      ответить
      1. Anvo
        СССР был одним из лидеров в электронной промышленности
        3 9
        ответить
        1. EvQ
          Ну да, ну да... Напомнить, с чего микросхемы 155-й серии слизали? А может рассказать, чей клон КР580ИК80? Могу и про другие линейки много поведать. Короче, пиздили мы все беззастенчиво. Лидеры по копированию.
          3 2
          ответить
          1. Cliff.
            Поведай, 133 серия, она откуда слизана? Спец, ебта.
            3 3
            ответить
          2. EvQ
            54XX
            1 0
            ответить
      2. dron-v
        Китайцы тоже всю дорогу копировали, а теперь впереди планеты всей.
        Копирование - то же обучение. Сначала учишься, а потом свое создаешь.
        Ты лучше скажи, у кого СССР космические спутники копировал, если первый запустил их в космос.
        5 3
        ответить
  4. А M
    Просрали
    2 1
    ответить
  5. Agent3333
    В те годы купить цветной телек с выпуклым кинескопом без всякого пульта уже было счастьем. Видак стоил как машина. Смысл от такой штуки?!
    1 0
    ответить
    1. Bova
      В опыте. И технологи улучшая. Есть газ и нефть, а добываем другими компаниями, зачем своё? Все что очень хорошо всегда поначалу стоит дорого, а потом копейки.
      2 2
      ответить
      1. ЖорикМнемоник
        ак как чётко пояснил....и кстати цена на яблочки надкусанные не падает)))
        0 0
        ответить
  6. Yura Maksimov
    Первое и второе фото сильно различаются, кто заметил.
    1 0
    ответить
  7. nikneimas
    как и ну погоди скопирован у американцев, и собран из всего своего не удивлюсь, фальсификаторы и пираты еще те
    1 1
    ответить
  8. Cooper
    CASIO TV 300 или 400, в средине 80х выпускало.
    0 0
    ответить
  9. ded pihto
    Цитата: Anvo
    СССР был одним из лидеров в электронной промышленности

    бугагашеньки
    2 0
    ответить
  10. ogarshin
    Для кидающихся испражнениями в СССР. В конце 90-х директор SONY перед своей кончиной написал покаянное письмо, в котором признавался что большинство их изобретений было взято из Советских патентов и публикаций. Так что взаимное обогащение разработками и изобретениями было, есть и будет. Воровали интеллектуальную собственность все и всегда. Запад в этом преуспел гораздо больше чем СССР. Недавний пример: разработка Швейцарцами AirMarker подаётся ими как их персональная разработка, а на самом деле взята из Российского патента "Комбинированная Сигнальная Аварийно-Спасательная Система", патент RU 2463202. Так что господа говномёты, прежде чем расходовать своё гуано, поинтересуйтесь ка с начала историей вопроса.
    3 2
    ответить
  11. Andy1542
    Наброс говна на вентилятор. Первое фото - фотошоп. Кто видел советскую электронику все поймет.
    А по сути фотоподборка какого-то концепта не имеющая ничего общего с жизнью.
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий