Всячина от Cliff. 6 216

🔥Поздравим хорошего человека с днем Рождения!

Поздравим хорошего человека с днем Рождения!




Лучший комментарий
Cliff.
Нельзя же такой пост без настоящей Саши!
31 1

Комментарии 16

  1. paranoid
    cveti
    Её узнаю из 8 миллиардов heart_eyes
    10 1
    ответить
  2. DR AVIS
    Лицо у неё, словно с мужиками еще в детском саду интерес имела 😊
    1 8
    ответить
  3. Cliff.
    Нельзя же такой пост без настоящей Саши!
    31 1
    ответить
    1. Даштожтакое
      Бля, как щас помню, как она сперму из жопы негритоски глотала и с пола слизывала heat Специализация у нее атас конечно была, десятки литров белка проглотила. Щас наверное ебарям своим не дает в рот кончать, наглоталась на всю жизнь)))
      0 3
      ответить
      1. Liu
        Не завидуй тебе тоже накидают! )
        4 8
        ответить
        1. Cliff.
          Вальяжно так пизданула, знающая тему и уже накиданная белком, сосуха-лия.
          10 1
          ответить
          1. Liu
            Колхозник, тебе в пост ниже, тебя там бык заждался !) Оплодотворять тебя будет )))
            0 1
            ответить
          2. Cliff.
            Эх, лиечка, расскажи-ка нам, сколько колхозников тебе за щеку заваливали? Ты же как настоящая сосуха не могла такого пропустить! Поэтому и бесишься! laughing2
            Ну и еще - может уже сделаешь доброе дело, покажешь нам свои сиськи?

            Давай фото прямо сюда, мы твои с сашиными сравним.
            2 0
            ответить
    2. CoVid-20
      Лизал бы ей 24/7🥖💦🥖💦🥖👍🫵✌️💦🥖💦🥖💦🥖💦
      0 1
      ответить
  4. Anvo
    Хэппи пёздэй 😄
    7 1
    ответить
    1. Cliff.
      6 1
      ответить
  5. Uva
    Сука пролюбил, С Днём Варенья "Сашка"! Любим,Помним,Скорбим!!!
    1 1
    ответить
  6. Vetrov2
    Бля она еще на Жигулях гоняла)))
    1 1
    ответить
  7. Amega4
    Ого, я даже не знал что днюха у Сашеньки Серовой. Надо в календаре пометить, чтоб не забыть cveti laughing2
    0 0
    ответить
  8. killjoys76
    у нее фича это взгляддддд
    0 0
    ответить
  9. Battoichi
    Саша мёрзнет
    Сашу грей
    грей Сашу
    Сашу Грэй !!!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий