Всячина от admin 3 750

Арендаторы обвинили владельца квартиры в том, что он тратит деньги от аренды на выплату ипотеки

По их логике, раз платят они — значит, квартира должна перейти им или, как минимум, собственник обязан сделать большую «скидку» на платеж
Весеннее обострение началось.

Арендаторы обвинили владельца квартиры в том, что он тратит деньги от аренды на выплату ипотеки




Лучший комментарий
Agent3333
Вот сюрпризик то в суде ждет
6 0

Комментарии 11

    1. Аз-буки-веди
      Ну чушь же реально, ниразу не постановка тупейшего "диалога"
      2 0
      ответить
  1. eddy
    это такой абсурд что даже комментировать сложно. ну тогда раз она платит за свет, то по идее должна быть акционером этой электростанции.
    5 0
    ответить
  2. Agent3333
    Вот сюрпризик то в суде ждет
    6 0
    ответить
    1. met
      ну нескажи,,в европе(живу там)если квартира в лизинге(у вас ипотека)и ты ее сдаеш за плату банк влупит такой штраф что мало не покажется,а если сьемщик обратится в суд то или квартиру отажмет или деньги которые платил отсудит обратно
      0 4
      ответить
      1. Mazzza0
        А ты туповат и неграмотен, как я погляжу. Вообще смысла написанного не понимаешь?
        1 1
        ответить
      2. Аз-буки-веди
        Ну в европе тупых законов на аренду хватает, особенно в испании. Но это явно в РФ и очень тупо звучит для меня. Как по мне с такой логикой, что они применяют сказать для любого предприятия которое взяло кредит на производство, как так ты продаешь за деньги и кому то. Бред собачий
        0 0
        ответить
      3. Val De Mar
        А что за страна такая? Абсурд какой то. В сша весь рынок недвижимости построен на том что ты покупаешь дом или квартиру в ипотеку и сдаешь в рент и чем и оплачиваешь ипотеку, и это 100 проценто легально. Я думаю что во всем мире так.
        0 0
        ответить
  3. Chromis
    Админ, ну купи себе блокнотик, а? Или укради его, чо уж там...

    Тебя уже все носом в бойаны тычут!
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий