Всячина от admin 4 550

Азбукарь

Учим алфавит по-новому.

Азбукарь
































Лучший комментарий
krazen
ну, так себе...
4 0

Комментарии 6

  1. krazen
    ну, так себе...
    4 0
    ответить
  2. ded pihto
    да, перьмь, все верно
    1 2
    ответить
  3. Goga_177
    ъуъ - это как читается?
    2 0
    ответить
    1. Chromis
      Это как будто тебе Валуев поддых влупил.
      2 4
      ответить
      1. Пастер
        Смысл некоторых слов стал немного понятен . Так я знаю , что здесь присутствуют все и скуфы и зумеры , даже онлифан штучно. А ещё пидорги . Толстый ,себя кличет , но вы его узнаете .
        1 1
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий