Всячина от admin 3 731

Советские этикетки алкогольных напитков

Советские этикетки алкогольных напитков






















































Лучший комментарий
Пастер
Не всё здесь вкусняшки , после таких настоечек головка бобо
6 0

Комментарии 13

  1. Uva
    Забудьте что ЭТО было. ГОРИЛКА ваше всё! hi
    5 3
    ответить
  2. ana8117165
    Вкусняшки...были... buh
    5 3
    ответить
    1. Пастер
      Не всё здесь вкусняшки , после таких настоечек головка бобо
      6 0
      ответить
      1. Лелик013
        Вы просто не умеете
        0 3
        ответить
  3. Onufriy4
    А водочка Столичная, на вкус она отличная,
    А денег не хватало на неё...
    3 0
    ответить
  4. Chromis
    99% этикеток мне не знакомы.
    Из водки в то время нравилась только "Киевская Юбилейная" - с мёдом и чёрной смородиной. И да, она была действительно ВКУСНАЯ.
    3 0
    ответить
    1. Raspopov
      Это, в основном, 30-е - 50-е годы.
      1 0
      ответить
    2. Yuri F
      Дед, серьёзно синячил раз не помнишь что...
      0 0
      ответить
      1. Chromis
        Only for bydlo.

        Синячить - удел смердов, а не моё. Всосал, холоп? Теперь глотай.
        0 0
        ответить
  5. Дырмандыр
    https://vk.com/clip-225662010_456248547?c=1
    Вот чего нас всех лишили, братцы!
    1 0
    ответить
    1. Chromis
      *шёпотом*
      Говорят, что в России один мужик изобрёл безалкогольную водку... но его сразу убили.
      3 0
      ответить
  6. SAM11
    Так вот откуда белочки...
    2 0
    ответить
  7. Battoichi
    из всех помню Зверобой, Столичную и Апельсиновый ликёр
    остальное тоже может было, но гад Горби всё запретил - пидорас !!!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий