Всячина от admin 1 617

🔥В России запретили один из старейших развлекательных порталов — «ЯПлакалъ»

В России запретили один из старейших развлекательных порталов — «ЯПлакалъ».

Такое решение вынес Чертановский районный суд Москвы. С требованием о блокировке выступила районная прокуратура: её сотрудники проверили, как соблюдается законодательство в сфере межнациональных отношений, и обнаружили сайт «ЯПлакалъ», а также ещё два портала с анекдотами.

В ходе проверки было установлено, что на этих ресурсах в открытом доступе есть материалы, унижающие человеческое достоинство и оскорбляющие людей по национальному или расовому признаку. Зайти на сайт может кто угодно — регистрация и пароль не требуются, — потому доступ к нему необходимо запретить.

В России запретили один из старейших развлекательных порталов — «ЯПлакалъ»

Лучший комментарий
Чуха

На корже политических новостей нет. ЯП за политоту походу решили прикрыть

18 3

Комментарии 25

  1. paranoid

    Такими темпами и Коржику скоро пиздец придёт😤

    Почему весь мир против белых людей? 

    18 7
    ответить
    1. Чуха

      На корже политических новостей нет. ЯП за политоту походу решили прикрыть

      18 3
      ответить
      1. khronos

        Не обязательно постить политику, под определение "... есть материалы, унижающие человеческое достоинство и оскорбляющие людей по национальному или расовому признаку." можно подтянуть любой срач в комментариях переведенный как на политику, так и на любого посетителя Коржика персонально.

        3 0
        ответить
    2. Ultrakav

      Потому что хохлов допускать в приличные места нельзя!

      5 5
      ответить
  2. ded pihto

    потомушто белые люди по своей дурости решили что небелые тоже люди

    17 7
    ответить
  3. HotNCold

    Правильно сделали.

    11 20
    ответить
  4. holger

    ЯП прикольный, но перенаселён кастрюлями. Видимо других способов приглушить гадюшник в камментах, генерируемый хохлоботами, не нашлось. 

    16 16
    ответить
    1. holger

      Судя по минусам этому камменту, на Коржике тоже засилье евроблядей...

      9 3
      ответить
  5. Slepok

    ЯП стал абсолютно антироссийским. Бесконечный поток вранья и оскорблений в адрес России.
    Кастрюля не вари!

    17 17
    ответить
  6. natol

    раньше в ЯПе было прикольно, маргинально, но прикольно...а потом там поселились свиноуроды...и там стало токсично и как в общественном туалете. Не жаль. Все равно в Коржике уютней

    19 12
    ответить
    1. Denker

      На дзэне тоже укросвиней море. И здесь насосались. 

      Просто подход не правильный - чтобы отсеять укрорейховских шавок, блочат полностью сервис. 

      Наверное на той стороне это просекли и лезут сюда как гавно по каныге !!!!

      6 12
      ответить
      1. natol

        их везде навалом 

        13 8
        ответить
  7. kami699

    Поэтому админу надо активнее реагировать на укроботов Коржика.  У них тут не меньше полсотни акков. 

    10 6
    ответить
  8. Blacklion Oleg

    коржик держись, без коржика интернет нахуй не нужен😜

    11 0
    ответить
    1. Krampus

      Без интернета коржик тоже  😜

      4 0
      ответить
    2. prepod

      сискам - да! политики - нет!)

      5 1
      ответить
  9. Цукерманн

    Куда последний коммент пропал?

    0 0
    ответить
  10. Krampus

    Сидят два Чукчи на берегу Ледовитого океана. Один говорит: "Хо чешь, я тебе политический анекдот расскажу?" - "Однако, нет, а то еще сошлют куда-нибудь."

    6 1
    ответить
  11. Suoresla

    ЯП чуть ли не с брежневских времён существовал...

    2 1
    ответить
  12. Vetrov2

    Да вроде он нейтрален, чисто поржать и поднять настроение.  Это допи...делись те...    "Сталина на, вас не хватает"  воти пришла миграция на калыму

    1 0
    ответить
  13. Тоха Toxa

    спокойно   заходится безо всяких впн ов. Так что про "запретили" это неправда.

    0 1
    ответить
    1. Ultrakav

      Решение суда ещё исполнено, там дата на конец мая кажется

      1 0
      ответить
    2. Vorchuchelo

      Просто успокоили. Будет интересно посмотреть: если там политики поубудет, за остальную сатиру будут ругать:)?

      0 0
      ответить
  14. Ultrakav

    Заметил, что на обновлённой версии сайта исчезла надпись, что это "русский портал". Нехороший признак, первый шаг в пропасть.

    2 1
    ответить
  15. Котэ Барбудо

    Сначала Удафф, теперь Яплакалъ... Кто следующий?

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий