natol 8-05-2026, 11:14 я думаю нас где то наё..ют 😏 глядя на номера, на жопки и на то, как они выстроились.......номера это размер титек...а их мы не видим. Если так, то всё в корне меняет, расклад другой будет
natol 8-05-2026, 14:24 ну хз....может молодость задорность, торчат вперед еще...старше станет и станет с боков видно, да и 4-ая и 6-ая могут закрыть локтями 😏 но по другому расстановку тел я объяснить не могу
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
2, 3
Комментарии 37