Всячина от admin 4 351

🔥Под каким номером вам наиболее симпатична сударыня?

Под каким номером вам наиболее симпатична сударыня?

Лучший комментарий
JENYA

2, 3

27 3

Комментарии 37

  1. JENYA

    2, 3

    27 3
    ответить
  2. khronos

    А чё в одежде?

    2 0
    ответить
  3. chapa

    1 и 5

    9 7
    ответить
    1. Krampus

      0 0
      ответить
  4. Манул

    А почему только первая и вторая немного с лицами?

    В этом подвох?

    0 0
    ответить
    1. Чуха

      Поддержу

      2 2
      ответить
  5. Alex_Vajr

    3!

    11 2
    ответить
  6. Slepok

    2

    8 2
    ответить
  7. Suoresla

    Все нечётные.

    2 1
    ответить
  8. Lexx13

    1 и 5

    5 4
    ответить
  9. alexsee13

    2,3,4

    6 1
    ответить
  10. Anvo

    2,3.  4 и 6 будет где-то к 50ти

    1 1
    ответить
  11. Pron

    5

    3 3
    ответить
  12. Opa2007

    Беру всех, кто-то кушать должен готовить, кто-то стирать, и т.д.😉

    0 0
    ответить
  13. natol

    2,3,4. Ну и 6 иногда...люблю мягких😍

    2 1
    ответить
  14. natol

    Все...зад поглядели, оценили...давай фасад

    0 1
    ответить
  15. GekSan

    На каждую кастрюльку найдется своя крышка.

    0 0
    ответить
  16. Oleg999Kem

    1 и 3, 5-откармиливать придется!

    2 4
    ответить
  17. natol

    я думаю нас где то наё..ют 😏 глядя на номера, на жопки  и на то, как они выстроились.......номера это размер титек...а их мы не видим. Если так, то всё в корне меняет, расклад другой будет

    0 1
    ответить
    1. rollo99

      То есть у 5-ой пятый?!
      Их бы и со спины видно было бы)))

      1 1
      ответить
      1. natol

        ну хз....может молодость задорность, торчат вперед еще...старше станет и станет с боков видно, да и 4-ая и 6-ая могут закрыть локтями 😏 но по другому расстановку тел я объяснить не могу

        0 2
        ответить
  18. Petroo

    6 номер самая лучшая!

    3 1
    ответить
  19. XPOHuK

    Все, а в воскресение выходной!

    1 0
    ответить
  20. Alex Wolv

    2, 4, 6

    3 1
    ответить
  21. Дон46

    5 Маленькая собачка и в старости щенок!!

    0 1
    ответить
  22. carbon

    2 ,3

    1 1
    ответить
  23. Seo

    В коментах выбирают 1.3.5, а живут с 4.6)😂

    0 0
    ответить
    1. Лелик013

      Поправка.

      В жены берём 1, 3, 5. А они потом становятся 4, 6

      0 3
      ответить
  24. msnhunter

    2 и 4, 6 многовато, а остальное для любителей мальчиков видимо.

    0 1
    ответить
  25. Vorchuchelo

    По настроению

    0 0
    ответить
  26. meho1968

    1; 5

    0 0
    ответить
  27. gary finn

    3

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий