Всячина от admin 2 722

Жизнь в СССР на снимках

Подборка интересных фото.

Жизнь в СССР на снимках

Лучший комментарий
Blacklion Oleg

15

на таком отцовском Восходе учился ездить )))) номер 17-18 влн

7 0

Комментарии 14

  1. ded pihto

    с колбасой то какого года фотка?

    3 3
    ответить
    1. zioma64

      Колбаса-главный показатель?Мне вот 39 ностальджи навеяла,сам на таком самокате из досок и подшипников гонял...

      9 15
      ответить
  2. ded pihto

    мне вот больше и то что совок сдох меня ни капли не печалит ибо я в нем успел пожить

    42 35
    ответить
    1. алечко

      Жил в совке? Жаль тебя! Я вот жил в СССР.

      32 31
      ответить
      1. AndrewA

        Я тоже жил в СССР!!!

        И такого говна как щас - тогда не было!!!

        6 0
        ответить
  3. Blacklion Oleg

    15

    на таком отцовском Восходе учился ездить )))) номер 17-18 влн

    7 0
    ответить
  4. алечко

    Прекрасное когда-то...

    13 26
    ответить
  5. Amega4

    №9 что за автоматы стоят?

    0 0
    ответить
    1. Neznam

      Для продажи билетов в пригородные поезда

      4 0
      ответить
      1. Amega4

        Спасибо 👌

        0 0
        ответить
  6. Neznam

    Шукшин в джинсовом костюме

    4 0
    ответить
  7. krazen

    были бы ещё крепче если бы не развал и отмена СК за измену.

    4 20
    ответить
  8. 19. Федор Стуков и Влад Галкин. Маши Мироновой недостает

    2 0
    ответить
  9. rEdstAr

    Классно... фото 60-70-е замечательное было время... тишина и спокойствие 

    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий