Всячина 10-05-2026, 18:44 от admin 2 722 Жизнь в СССР на снимках Подборка интересных фото. #1 #2 #3 #4 #5 #6 #7 #8 #9 #10 #11 #12 #13 #14 #15 #16 #17 #18 #19 #20 #21 #22 #23 #24 #25 #26 #27 #28 #29 #30 #31 #32 #33 #34 #35 #36 #37 #38 #39 #40 #41 #42 #43 #44 #45 #46 #47 💩 41 ❤️ 18 🤦 1 🔥 1 Ещё
zioma64 10-05-2026, 19:15 Колбаса-главный показатель?Мне вот 39 ностальджи навеяла,сам на таком самокате из досок и подшипников гонял...
ded pihto 10-05-2026, 19:18 мне вот больше и то что совок сдох меня ни капли не печалит ибо я в нем успел пожить
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
15
на таком отцовском Восходе учился ездить )))) номер 17-18 влн
Комментарии 14