Лучший комментарий
Тоха Toxa

Какая Алёнушка, такой и Чебурашка

4 0

Комментарии 9

  1. Тоха Toxa

    Какая Алёнушка, такой и Чебурашка

    4 0
    ответить
  2. Krampus

    Нет препятствий патриотам! ©

    5 4
    ответить
    1. Chromis

      Ты уже сдался в ТЦК? А что мешает?

      1 5
      ответить
      1. Krampus

        Ты дурак? Это цитата из фильма "ДМБ". Хотя да, там кроме чебурашки и военкомат есть. Но ты же не это имел ввиду, а решил рассказать о своей попоболи.

        З.ы. А в военкомат я "сдался" ещё в прошлом веке, во "времена исторического материализма".

        4 1
        ответить
        1. Evgeniy R

          Не обращай внимания, иут таких имбецилов на каждом шагу

          5 1
          ответить
          1. Chromis

            Таки уже оторвись от зеркала...

            0 2
            ответить
        2. Chromis

          Удивить хотел, штоле?
          Меня ещё в начале СВО сняли с ВУ, когда я пришёл добровольцем записываться - типа, 55 лет исполнилось - хотя права на это не имели (нет моего ЛД в военкомате), а то шо там в военнике нарисовано - так то "для честных людей".
          Поэтому сейчас там новый военком 😂

          0 3
          ответить
          1. Krampus

            Имбецил, тут про Чебурашку, а не про это.

            2 0
            ответить
  3. коллега

    Скорее Чебуратор! 😂

    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий