Krampus 12-05-2026, 08:53 Ты дурак? Это цитата из фильма "ДМБ". Хотя да, там кроме чебурашки и военкомат есть. Но ты же не это имел ввиду, а решил рассказать о своей попоболи. З.ы. А в военкомат я "сдался" ещё в прошлом веке, во "времена исторического материализма".
Chromis 12-05-2026, 09:36 Удивить хотел, штоле?Меня ещё в начале СВО сняли с ВУ, когда я пришёл добровольцем записываться - типа, 55 лет исполнилось - хотя права на это не имели (нет моего ЛД в военкомате), а то шо там в военнике нарисовано - так то "для честных людей".Поэтому сейчас там новый военком 😂
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Какая Алёнушка, такой и Чебурашка
Комментарии 9