Всячина от admin 2 896

🔥Дамы с добрыми глазами и крепкими мускулами

Дамы с добрыми глазами и крепкими мускулами

Лучший комментарий

Да ну нах🤮

29 3

Комментарии 26

  1. Шрек

    Во сне увидишь - не проснешься!!!

    5 2
    ответить
  2. Jerrymb

    Они будто бы без слов говорят - подчиняйся! 

    1 2
    ответить
    1. Пастер

      Даже если подчинился , как такое ебать , Как ? 

      1 1
      ответить
      1. Jerrymb

        ну тут вопрос стоит кто кого 😁

        0 0
        ответить
  3. Оран Гутан

    На такое может залезть только латентный гомик. Ну мужик мужиком же, особенно сзади

    7 1
    ответить
  4. vivien

    это тот самый "ну нахер!" ???

    6 1
    ответить
  5. Каваль

    Очень стремно ,а на фоне толчка -вообще !

    5 1
    ответить
  6. Vuts

    Вот она йебическая сила!

    3 1
    ответить
  7. Андрюха

    Я так понимаю ,на кухне она борщ варить не будет ,а только муж?

    0 1
    ответить
    1. Когда ей борщ варить? Она то в качалке с мужиками, то на соревнованиях , то выступлениях и тд

      0 1
      ответить
  8. Лерик

    Самки питбуля?

    3 1
    ответить
  9. deonisij

    фу, бля! Проблевался, спасибо

    2 2
    ответить
  10. Манул

    Надеюсь,это не в России.

    0 1
    ответить
  11. Лелик013

    Экие вы неженки. Нормальные бабы. Да, с ебонцой. Ну и что?

    1 2
    ответить
  12. swpland

    тут тестостерона больше, чем у всех читателей коржика

    1 1
    ответить
  13. Wasök

    10 ещё женственность имеет. А другие ну прям перебор стиройдов.

    1 2
    ответить
    1. vad09

      Похожа на конкобежку...

      0 2
      ответить
  14. Blacklion Oleg

    мда..пойду подкачаюсь

    1 0
    ответить
  15. Бамбук

    Так и хочется сказать, хороший ты мужик Наташа. 

    1 1
    ответить
  16. Varlakotam

    Мясо

    0 1
    ответить
  17. carbon

    А ещё у них от гормонов клитор размером с пёсий хуй и сисек нет, т.к. "сгорели" при "сушке". Как-то чё-то фу..

    1 1
    ответить
  18. Seaman

    у них клитор размером с твой пиструн 🤣

    1 0
    ответить
  19. Vladimir_V

    а ведь когда-то среди них были и симпатичные (((

    1 1
    ответить
  20. ogarshin

    Чур меня, чур...

    0 1
    ответить
  21. kanovin

    Ох ты ж бля ...

    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий