Amega4 7 часов назад Них*я себе! Помимо ужина с красным вином надо еще напрягать своего "дружка"? А не жирно для данной "кобыле"? 🤣
Лелик013 7 часов назад Легко. Только сначала пусть отработает. По итогу выпишу премию на основании её умения и старания
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
А ужин с окончанием?
Комментарии 6