Лучший комментарий
Onufriy4

А ужин с окончанием?

5 1

Комментарии 6

  1. Onufriy4

    А ужин с окончанием?

    5 1
    ответить
    1. krazen

      ... в рот или на живот?

      0 0
      ответить
    2. Amega4

      Них*я себе! Помимо ужина с красным вином надо еще напрягать своего "дружка"? А не жирно для данной "кобыле"? 🤣

      4 0
      ответить
    3. prepod

      если ток окончание за её счёт - за свой счёт я и сам могу

      1 0
      ответить
  2. Лелик013

    Легко. Только сначала пусть отработает.

    По итогу выпишу премию на основании её умения и старания

    0 0
    ответить
  3. Blacklion Oleg

    смтореть как жрешь? 😊

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий