Mazzza0 3 часа назад Потому что папа умрет в 65 лет с нашим режимом работы и отношением к таким мужикам вообще.
Krampus 1 час назад Кроме того при разводе дети обычно остаются с матерью и у многих родной папа не так близок как мама.
Yggdrasil 2 часа назад Среди мужчин нет массовой ненависти к противоположному полу. Что жив и дееспособен - на того и записываем
AlexT21660 2 часа назад Потому, что в жизни женщины есть только один мужчина, которого она не предаст, и это её сын
Рridе 1 час назад Когда я бывшей сказал хочешь свадьбу давай только с брачным контрактом,ее это так задело орала про любовь говорила ,какая в жопу любовь ? Любовь дай бог год длиться потом уже привязанность и привычка. Тайка кстати без вопросов согласилась на любой контракт,ну правда она и оберегает меня как питбуль не дай бог кто-то начнет б ко мне подкатывать. Короче мужчины берите в жены азиаток. P.s но только тех у кого религия буддизм и не из Индии или страниц которых окончание на стан
Krampus 1 час назад У меня действительно насколько знакомых оформили имущество на маму, когда с женой начались тёрки. Но там всё совсем просто, у них у всех пап просто не было. У кого-то не было в живых, у кого-то родной папа убыл в закат ещё в их детстве.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Потому что папа умрет в 65 лет с нашим режимом работы и отношением к таким мужикам вообще.
Комментарии 7