Лучший комментарий
Mazzza0

Потому что папа умрет в 65 лет с нашим режимом работы и отношением к таким мужикам вообще. 

11 1

Комментарии 7

  1. Mazzza0

    Потому что папа умрет в 65 лет с нашим режимом работы и отношением к таким мужикам вообще. 

    11 1
    ответить
    1. Krampus

      Кроме того при разводе дети обычно остаются с матерью и у многих родной папа не так близок как мама.

      0 0
      ответить
  2. Yggdrasil

    Среди мужчин нет массовой ненависти к противоположному полу. 

    Что жив и дееспособен - на того и записываем

    4 0
    ответить
  3. AlexT21660

    Потому, что в жизни женщины есть только один мужчина, которого она не предаст, и это её сын

    3 0
    ответить
    1. ass punisher

      Тут бы поспорил. На сво сыначек отправляют только в путь.

      2 3
      ответить
  4. Рridе

    Когда я бывшей сказал хочешь свадьбу давай только с брачным контрактом,ее это так задело орала про любовь говорила ,какая в жопу любовь ? Любовь дай бог год длиться потом уже привязанность и привычка. Тайка кстати без вопросов согласилась на любой контракт,ну правда она и оберегает меня как питбуль не дай бог кто-то начнет б ко мне подкатывать. Короче мужчины берите в жены азиаток.

    P.s но только тех у кого религия буддизм и не из Индии или страниц которых окончание на стан 

    0 0
    ответить
  5. Krampus

    У меня действительно насколько знакомых оформили имущество на маму, когда с женой начались тёрки. Но там всё совсем просто, у них у всех пап просто не было. У кого-то не было в живых, у кого-то родной папа убыл в закат ещё в их детстве.

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий