Всячина от admin 1 057

Сильная и независимая⁠⁠

Сильная и независимая⁠⁠

Лучший комментарий
Screw81

Маленькая хрупкая... вызываешь эвакуатор

23 0

Комментарии 10

  1. Screw81

    Маленькая хрупкая... вызываешь эвакуатор

    23 0
    ответить
  2. holger

    Откуда у бап эта тяга к попрошайничеству? Первая древнейшая через гены в голову привет передаёт?

    9 0
    ответить
  3. swpland

    на такой убитой резине кататься - это надо быть очень смелой, или глупой

    5 1
    ответить
  4. Ultrakav

    А чем тут может помочь проезжающий мимо водитель? Резина на выброс. Какого хуя без запаски и домкрата ездит?

    9 0
    ответить
    1. Артем Спиридонов

      так европеский вариант. у них только тюбик герметика))

      2 0
      ответить
  5. Черномор

    И чем помочь без запаски и домкрата? Еще и баллонного ключа наверняка нет. Ну подниму на свой домкрат, а дальше что? 

    Да и ночью, на трассе маленькая хрупка девушка вызывает подозрение...

    9 0
    ответить
  6. Anastasia Beyker

    У мартышки и не может быть запаски и домкрата, потому что они в Купере непредусмотрены. Вот ещё один аргумент в пользу отказа от творений BMW. Эта ебучая экономия до добра не доводить. Даже Run-Flat имеют свойство получать боковые порезы. А про обычные шины и говорить нечего. Даже для докатки места нет, что в бэхах, что в куперах. А сраный герметик такую травму колеса не влечет. 

    6 1
    ответить
    1. Anastasia Beyker

      *травму колеса не вылечит* - опечаточка вышла

      2 0
      ответить
  7. Андрюха

     

    В Америке чел схватил бабу и вытащил с дороги ,когда да шагнула на проезжую часть и не увидела машину .Ну в общем спас дуру от смерти.

    В итоги сука подала в Суд на спасателя за сексуальные домогательство ,мол типа ,он не спросил её ,может он её трогать или нет!

    В итоги чела судили !

    Вот после таких новостей ,не кому ,не хочу помогать, тем более бабищем таким! 

    Когда мне было 16 ,я спас девку лет 17-18 наверное ,она уже на дно ушла ,и я её нашёл и вытащил ,и при этом я там всё почувствовал ,и матильду и сиси её ,но как бабу в шоке иначе вытащить ,да и не до этого было!

    Это было давно,но как щас это делать ,не хочу опять в такую ситуацию попасть в нынешнее время! 

    5 0
    ответить
    1. ass punisher

      Все по факту! Бабы заигрались в свой феминизм. Пускай теперь огребают. 

      3 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий