holger 6 часов назад Откуда у бап эта тяга к попрошайничеству? Первая древнейшая через гены в голову привет передаёт?
Ultrakav 6 часов назад А чем тут может помочь проезжающий мимо водитель? Резина на выброс. Какого хуя без запаски и домкрата ездит?
Черномор 6 часов назад И чем помочь без запаски и домкрата? Еще и баллонного ключа наверняка нет. Ну подниму на свой домкрат, а дальше что? Да и ночью, на трассе маленькая хрупка девушка вызывает подозрение...
Anastasia Beyker 5 часов назад У мартышки и не может быть запаски и домкрата, потому что они в Купере непредусмотрены. Вот ещё один аргумент в пользу отказа от творений BMW. Эта ебучая экономия до добра не доводить. Даже Run-Flat имеют свойство получать боковые порезы. А про обычные шины и говорить нечего. Даже для докатки места нет, что в бэхах, что в куперах. А сраный герметик такую травму колеса не влечет.
Андрюха 2 часа назад В Америке чел схватил бабу и вытащил с дороги ,когда да шагнула на проезжую часть и не увидела машину .Ну в общем спас дуру от смерти. В итоги сука подала в Суд на спасателя за сексуальные домогательство ,мол типа ,он не спросил её ,может он её трогать или нет! В итоги чела судили ! Вот после таких новостей ,не кому ,не хочу помогать, тем более бабищем таким! Когда мне было 16 ,я спас девку лет 17-18 наверное ,она уже на дно ушла ,и я её нашёл и вытащил ,и при этом я там всё почувствовал ,и матильду и сиси её ,но как бабу в шоке иначе вытащить ,да и не до этого было! Это было давно,но как щас это делать ,не хочу опять в такую ситуацию попасть в нынешнее время!
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Маленькая хрупкая... вызываешь эвакуатор
Комментарии 10