Всячина от admin 2 315

Настоящая русская красавица

Настоящая русская красавица

Лучший комментарий
bakal-gera

Бомба. Пахнет.

5 0

Комментарии 11

  1. алечко

    Корова дойная...

    6 3
    ответить
    1. zlak-ka4ectva

      А сколько (много ль) корова дает молока?

      2 2
      ответить
      1. Sanmoon77

        Не выдоешь за день... 

        устанет рука) 

        2 1
        ответить
  2. Suoresla

    Многовато будет...

    5 1
    ответить
  3. bakal-gera

    Бомба. Пахнет.

    5 0
    ответить
  4. Opa2007

    Хорошего человека должно быть много😉

    0 2
    ответить
  5. Сергей Саныч

    Если честно, я бы утонул бы в этом океане...

    2 0
    ответить
    1. Пастер

      Огонь девка , не ты бы один хотел окунуться. 

      0 0
      ответить
  6. Сергей_14

    Бедный Павел.

    3 0
    ответить
  7. Каваль

    Сколько живого веса ! Шикарно !

    0 0
    ответить
  8. Chromis

    Примерно до конца XIX века это и был в России эталон женской красоты, а не то шо вам в мультфильмах показывают.

    И без всяких ха-ха.
    Крупное тело - жизненной силы много, сможет хозяйство на себе тащить... ну или дворнёй управлять.

    Большая грудь - младенца (а то и не одного) без проблем выкормит.

    Широкие бёдра - рожать легко будет.
    Ну и т.д, и т.п.

    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий