Лучший комментарий
Тоха Toxa

Земляника нынче дорогая...    Не надо вестись на предложения официанта, если вы не являетесь постоянным посетителем данного ресторана.  Официант имеет профит от повышения чека.

4 0

Комментарии 9

  1. Тоха Toxa

    Земляника нынче дорогая...    Не надо вестись на предложения официанта, если вы не являетесь постоянным посетителем данного ресторана.  Официант имеет профит от повышения чека.

    4 0
    ответить
    1. Korzik2020

      С чего ей быть дорогой, в огороде как сорняк растёт.

      0 0
      ответить
  2. Филимон

    Ты идёшь в ресторан! Там ты заказываешь и жрёшь! И потом когда подают счёт ты долго разбираешь цифру! Потому что таких денег ты не заработал ещё за всю свою жисть! Так и что же в итоге? Плати! По счёту! Любишь рестораны люби и счета оплачивать!

    1 5
    ответить
  3. Denker

    Всегда нужно уточнять сколько и что стоит!!!

    Какие допы!

    4 0
    ответить
  4. WebJoe

    Он клубнику сам собирал. Ручной труд.

    2 0
    ответить
  5. Алексей_4

    Как я понял, за карамель вы так  и не заплатили...
    Ну а реально.. Вам заменили блюдо, без вашего на то согласия. Требуйте пробить отдельно Чизкейк с карамелью и отдельно землянику, как доп опцию. Пусть покажут ПОДПИСАННОЕ РУКОВОДИТЕЛЕМ организации меню с такой позицией... Ну или земляника была за счет официанта))

    2 0
    ответить
    1. Тоха Toxa

      или повара. Комплимент от шефа :))

      0 0
      ответить
      1. Chromis

        "комплЕмент"

        Комплимент - это совсем другое.

        0 1
        ответить
  6. Denker

    Вообще-то в меню должно быть указано - основное блюдо и допы, все с ценами.

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий