Chromis 1 час назад То ли дело в царской армии... служили-то по 25 лет, а разрядка нужна. - Рота, равняйсь! Смиррррна! Штаны - расстегай! В правую руку - взять! Делай раз! Делай два! Делай раз! Делай два! Рядовой Петров!!! Не частить!!! - Похорошело, вашблаародие, похорошело!
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Нахуя я это читал? Как развидеть? 🤣
Комментарии 6