Всячина от admin 759

СССР в кадрах

СССР в кадрах

Лучший комментарий
Octavios

Этого не может быть, в СССР было только хорошее

3 0

Комментарии 5

  1. krasawa93

    На 17 фотографии у детей такие злобные и взрослые лица, они наверное бывшие беспризорники или бандиты малолетнии?

    3 3
    ответить
    1. Octavios

      Этого не может быть, в СССР было только хорошее

      3 0
      ответить
    2. khronos

      Советский человек с детства не тянул буржуинскую лыбу. А фотограф денюжку за фото хотел - враг народа и подрывник коммунизма... как такому гаду улыбаться? 

      4 1
      ответить
  2. Чуха

    Вернуться бы туда!😭

    3 3
    ответить
    1. Octavios

      Легко: Чемодан - Вокзал - Пхеньян

       

      4 2
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий