Всячина Сегодня, 17:05 от admin 759 СССР в кадрах #1 #2 #3 #4 #5 #6 #7 #8 #9 #10 #11 #12 #13 #14 #15 #16 #17 #18 #19 #20 #21 #22 #23 🔥 7 💩 3
krasawa93 3 часа назад На 17 фотографии у детей такие злобные и взрослые лица, они наверное бывшие беспризорники или бандиты малолетнии?
khronos 3 часа назад Советский человек с детства не тянул буржуинскую лыбу. А фотограф денюжку за фото хотел - враг народа и подрывник коммунизма... как такому гаду улыбаться?
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Этого не может быть, в СССР было только хорошее
Комментарии 5