Лучший комментарий
Jackyll

Побуду пояснительной бригадой. Чувак хочет себе Плойку, с понтом подарок сыну, а сыну она не нужна, вот у него пердак и горит🤣

4 0

Комментарии 6

  1. Agent3333

    Нет так нет, зачем так париться 

    0 0
    ответить
    1. Jackyll

      Побуду пояснительной бригадой. Чувак хочет себе Плойку, с понтом подарок сыну, а сыну она не нужна, вот у него пердак и горит🤣

      4 0
      ответить
  2. Артем Спиридонов

    ну и правильно! У меня ребенок тоже не выберет плойку, потому что PC ONLY AND FOREVER!

    1 0
    ответить
  3. Bis

    Плойка вообще вещь, я даже комп не включаю. Совсем другая игра на джойстике

    1 0
    ответить
  4. n00b

    Подругу ему на пару часиков подари... 😎

    0 0
    ответить
  5. vad09

    Сам такого воспитал, непонятливого,

    а теперь жалуется...

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий