Поросенок, который ходит на двух лапах

Китайская свинка из провинции Аньхой родилась с аномалией, у нее не было двух задних ног. Хозяин животного, фермер Ге Синпинг (Ge Xinping) всерьез подумывал уже ее усыпить, чтоб свинья зря не мучилась, но потом передумал.

Что-то остановило практичного китайца или же ему просто стало жаль животное и он начал его выхаживать, а попутно учить свинку ходить на том, что есть.

1Поросенок, который ходит на двух лапах

2Поросенок, который ходит на двух лапах



Сейчас рыжая свинка весит уже 30 килограммов. Она абсолютно здорова, резва и подвижна и отлично ходит на двух передних копытцах. По словам Ге Синпинга, его необычная свинья стала местной знаменитостью, окрестным беднякам крестьянам кажется очень забавным ее способ передвижения и они не упускают случая на него посмотреть.

Самое удивительное, что в Китае это уже второй подобный случай. В прошлом году тут аналогичным образом прославилась белая свинья, тоже родившаяся с короткими обрубками, вместо задних ног и тоже научившаяся ходить на передних.

3Поросенок, который ходит на двух лапах
0 0

Комментариев 27

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)