Потрясающие реалистичные деревянные скульптуры

Три работы неизвестного автора были обнаружены в лесу в Северном Йоркшире. Кто же этот мастер?

За последние несколько недель в лесополосе Knaresborough, Северный Йоркшир, Великобритания (стоит отметить, что этот город славится причудливой архитектурой и ежегодным фестивалем искусств) было найдено три деревянных скульптуры из поваленных деревьев работы неизвестного художника. Это были не грубые, неумелые работы, а очень профессионально выполненные. Daily Mail назвал его анонимным скульптором-партизаном, работающим в стиле Бэнкси-стилем. Но скульптуры действительно невероятные.

1Потрясающие реалистичные деревянные скульптуры



Личность неизвестного любителя прекрасного была выяснена, когда BBC начали стучать в дверь того, кто владел общедоступной частной собственностью в этих местах. Дэвид Браун был недоступен, но его экономка сообщила, что работы эти принадлежат бензопиле Томми Крэггса (Tommy Craggs), известного художника, путешествующего по всему миру. А вскоре в его фотогалерее было найдено фото, сильно похожее на часть одной из скульптур в этом парке. Что ж, дело закрыто!

2Потрясающие реалистичные деревянные скульптуры

3Потрясающие реалистичные деревянные скульптуры
0 0

Комментариев 15

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)